Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова не получала распоряжение о проведении антитеррористического митинга в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Ну неужели так
5 апр 2017 в 23:10

Отвлекают от Платона?

Тык тык
6 апр 2017 в 07:18

Зачем массовое скопление людей во время террористической угрозы, не странно ли?

ник99997
6 апр 2017 в 07:35

Людей этим терроризмом отвлекают от всего, что в стране твориться. А то что дальнобой уже вторую неделю стоят на дорогах, это не терроризм нашего правительства над нородом! То что много людей посадили, после митингов, это не терроризм!

Лаврентий
5 апр 2017 в 23:35

Как хорошо, что в результате внезапно возникшего душевного волнения руководители различных низовых общественных организаций спонтанно и одновременно приняли решение о проведении массовых мероприятий. И так везде, повсюду и повсеместно, а главное снизу.

Лаврентий
5 апр 2017 в 23:46

С Сергеем Ивановичем все ясно. Партийная единоросская дисциплина. А тебе то, Павел Яковлевич, зачем? Православный, верующий, Лазарева суббота, какой митинг? Со стороны эта инициатива снизу воспринимается как суета под клиентом. Пользы- ноль, вреда- сверхмеры.

Элон Макс
6 апр 2017 в 04:43

Зато получила распоряжение о том, что не получала распоряжение

мысли
6 апр 2017 в 09:02

Такой митинг просто мечта провокатора с бомбой. Какой можно будет раздуть резонанс! Да и само событие в Питере прямо как по заявке сделано!

Народ
5 апр 2017 в 23:17

Не от Администрации Президента? А от кого?

Нежданчик
6 апр 2017 в 10:44

Бред. Конечно не получала. А то получишь, если скажешь, что получала.

нитка1
6 апр 2017 в 22:27

глупость какая-то с террором надо бороться, а не митинговать!

Синдром патологической лжи
6 апр 2017 в 13:26

А вот это приглашение пришло от десантников?

Знаток этой всей фигни
7 апр 2017 в 13:02

сейчас террористы увидят, что народ то митингует, развернутся и домой уедут. или наоборот массовое скопление людей прекрасный бонус)

За Питер
5 апр 2017 в 23:16

Тех, кто увлекся "Платоном", может отвлечь только очередной "Лиханов".

кашмарики
6 апр 2017 в 04:49

не надо никаких митингов, есть же саркофаг (хранилище) мирового бунта в чите, для террористов, земляки питерцы кстати, привезти реликвию террориста с питербурга, заложить в пластик к землякам и пусть местные ходят на экскурсии, муляжи бомб 1825 года сравнивают с бомбой 2017 года, может от мыслей дурных отвлекутся.