Комментарии к публикации «Правительство РФ выделило Забайкалью 195 млн руб. на ремонт региональных дорог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
юстос
6 апр 2017 в 14:26

на завершение транспортной развязки в каштаке надо около 300 млн.р. что такое 195 млн на весь край?

Народ
6 апр 2017 в 14:19

Это чисто чтобы поржать над нами? У Димона на даче лыжный склон в 500 метров дороже стоит.

глаза откройте
6 апр 2017 в 18:52

За Каштаком метров 200 дороги надо сделать, там все лето пробки стоят и аварии.

Собака Барака
6 апр 2017 в 14:49

Забайкальские чиновники, когда Правительство выделяет деньги!

абориген
6 апр 2017 в 15:24

Такое впечатление что они там в Москве не догадываются на какой территории расположен Заб.край и какие у наших дорожников расценки на ремонт нате Вам 195 млн.рублей и не в чем себе не отказывайте приводите дороги края в нормативное состояние и увеличивайте их пропускную способность

Сабуров В.С.
6 апр 2017 в 14:21

Может наконец сделают ремонт от каштака карповского тракта.

незнаю почему
6 апр 2017 в 14:36

Настроение у меня сегодня плохое, грустно.

аграрий
6 апр 2017 в 16:27

а что платоновцы не отстегивают

Вершинина
6 апр 2017 в 19:29

Вот и может до дороги от Каштака и до мкр. Солнечный доберутся. А то вот ведь тысячи людей мучаются (те кто живет там и в рядом расположенных районах, дачники) не могут ни утром на работу, ни вечером с работы спокойно добраться, а про ущерб транспортному средству и говорить нечего. Даже отдыхающим в Карповке приходится потрястись на кочках, да объезжать ямы, это за свои то деньги. Если в этом году ремонт не выполнят, то останется одно либо Путину видио отправлять, либо всем выходить на эту дорогу, чтоб у тех кто на этих деньгах сидит глазоньки-то открылись..

Не чинушь
6 апр 2017 в 14:16

Вот я бы по осваивал, жаль что и без меня найдется кому.

чикояне
6 апр 2017 в 14:45

баляга-красный чикой, срочно! скоро только на вездеходах проедешь.

папвапвпв
6 апр 2017 в 14:20

вот где деньги отмываются на ура

Анатолий_66
6 апр 2017 в 14:36

займитесь трассой от Дарасуна до Солнцево!

кашмарики
6 апр 2017 в 14:17

С бастующих деньги до копейки надо высчитать, не марсиане же прилетели и дороги угробили. С местных кухарок Ильича, тоже, кто больше центера, тоже высчитать за продавленные тротуары.