Политика Депутат края от КПРФ Белоногов: ЕР присваивает проекты, реализуемые за счёт бюджета

Депутат края от КПРФ Белоногов: ЕР присваивает проекты, реализуемые за счёт бюджета

Депутат законодательного собрания Забайкальского края от КПРФ Сергей Белоногов, комментируя информацию о партийных проектах «Единой России», заявил, что они реализуются за счёт бюджетных средств.

Депутат законодательного собрания Забайкальского края от КПРФ Сергей Белоногов, комментируя 7 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию о партийных проектах «Единой России», заявил, что они реализуются за счёт бюджетных средств.

«Наша «любимая» партия всё это себе присваивает. А кто против? Ни одна партия не против, это надо делать. Деньги-то бюджетные туда идут. Если бы «Единая Россия» скинулась своими личными деньгами – да хоть в космос летите. Я плачу туда налоги, а «Единая Россия» говорит: «Это мы будем ремонтировать клуб в деревне», - сказал Белоногов.

Он добавил, что вопросов бы к партии власти не возникало, если бы было заявлено, что это не партийные проекты, а координаторы назначены не от партии власти, а от всего заксобрания края, куда входит не только ЕР, но и «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР.

Региональное отделение «Единой России» 6 апреля сообщило, что партия утвердила координаторов 19 федеральных и 4 региональных проектов, которые будут контролировать реализацию инициатив в Забайкальском крае. Партийными проектами стали «Безопасные дороги», «Детские сады - детям», «Детский спорт», «Модернизация образования» и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления