Политика Жданова предложила увеличить на 20 млн р. расходы департамента управделами главы края

Жданова предложила увеличить на 20 млн р. расходы департамента управделами главы края

Губернатор Забайкалья Наталья Жданова внесла в заксобрание региона законопроект, предусматривающий увеличение бюджетных расходов на департамент управления делами губернатора на 20 млн рублей.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова внесла в Законодательное собрание региона законопроект, предусматривающий увеличение бюджетных расходов на департамент управления делами губернатора в 2017 году на 20 миллионов рублей, документация опубликована 7 апреля на сайте заксобрания.

Если законопроект будет принят, расходы на материально-техническое обеспечение деятельности департамента увеличатся на 1,3 миллиона рублей, 300 тысяч уйдёт на погашение долгов Центра материально-технического обслуживания, подведомственного департаменту, по налогам. Ещё 18,5 миллиона рублей направят на ремонт административных зданий Центра материально-технического обслуживания.

Всего расходы по разделу «Общегосударственные вопросы» планируется увеличить в 2017 году на 112 миллионов рублей. Средства потратят, в том числе, на аренду помещений для Региональной службы по тарифам и пяти участков мировых судей (10,2 миллиона) и министерства экономического развития края (9,8 миллиона рублей).

Губернатор Забайкальского края внесла в Законодательное собрание региона законопроект, предусматривающий увеличение расходов краевого бюджета на 1,9 миллиарда рублей – до 47,4 миллиарда.

Если депутаты примут законопроект, дефицит бюджета на 2017 год увеличится на 1,2 миллиона – до 1 миллиарда 62 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления