Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайская компания COFCO заинтересовалась освоением залежных земель в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Д-ева
14 апр 2017 в 18:07

Я вот тоже участком земли для сада-огорода интересуюсь.Стою в очереди уже три года. За это время продвинулась на 30 человек. Мой номер три тысячи какой-то. Математически посчитав, можно надеяться, что садоводом я стану через 300 лет. Вот

Баба Тоня
14 апр 2017 в 18:28

Много было желающих освоить российские земли. То с запада, то с востока. Только где они теперь? Там же и предатели, которые встречали захватчиков хлебом-солью. Я нисколько не преувеличиваю, то же самое происходит и сегодня, только называние стыдливо поменяли.

учи урок истории
14 апр 2017 в 19:37

Опять русские земли продавать собрались?

ЗабФермер
14 апр 2017 в 17:11

Я бы тоже заинтересовался освоением залежных земель, да вот беда - средств на освоение имеющихся порой не хватает. Где бы клад найти.

Родину не купишь.
14 апр 2017 в 22:22

Население Читы около 340 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться.
А кто торгует землёй, тот и мать продаст.

12360
14 апр 2017 в 16:54

очередная лапша на уши края-за сколько земли то вогнали

Хунхуз
14 апр 2017 в 18:54

Ну вот началось.

Бомжы
14 апр 2017 в 19:54

На душе только траур когда землю на которой живём продают

кошмарик
15 апр 2017 в 08:24

как то очень даже странновато получается власть что, землю кря сама создала вырастила? нет почти все родились выросли жили и живут на этой самой земле, и вдруг решили что земля - это товар да ещё какой выгодный! и почему то предлагают тем, кто землю превращает в хлам. уничтожает её, интересное дело получается совсем офонарели что ли?

Волк21
14 апр 2017 в 18:59

Очередные осваиватели? Ну-ну!

юрй
14 апр 2017 в 23:57

масква нас прадает двари

Frenkymma
14 апр 2017 в 22:50

Хочешь войны? Продай родину!

ОБО ВСЕМ ГОВОРИТ
14 апр 2017 в 16:53

https://www.chita.ru/articles/100226/

укурок
14 апр 2017 в 19:51

Портки последние продай, но после бани выпей(с)

Комсомолец
15 апр 2017 в 00:16

Пояснение: "Комсомолец" не собирается с COFCO осваивать какие либо земли. "Комсомолец" будет выращивать ячмень для солодовни COFCO.