Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кочергин обеспечивал явку на митинг против террора в Чите «по внутреннему убеждению»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Врать нехорошо
17 апр 2017 в 15:17

А письмо под грифом ДСП от 5.04.17 N A-15-3250 с указанием обеспечить явку госслужащих и сотрудников подвндомственных учереждегий на которое ссылается Минздрава это что?

ЗахаровСВ
17 апр 2017 в 15:34

Превышение полномочий! Осудить по всей строгости закона!

Уволить немедленно
17 апр 2017 в 17:27

Где взяли этого . ну прямо слов нет других,хочется матом выругаться?! Как же слаба команда Ждановой! Это просто беспредел-иметь во власти подобных деятелей!

Свобода д
17 апр 2017 в 15:12

Зачем тогда на официальном бланке письма писать ? Бегал бы в свободное время от работы !!

Административный ресурс
17 апр 2017 в 15:14

Вы неправду говорите, господин Кочергин, нас обязали, сказав обеспечить 100% явку.

Я и другие
17 апр 2017 в 15:35

Только и могут по указке сверху работать.

Люди 75
17 апр 2017 в 14:52

Лицемерие высшей степени.

комс
17 апр 2017 в 14:59

нет приделов идиотизму чинуш

селя
17 апр 2017 в 19:00

Да бросьте вы все ерунду городить о патриотизме и прочем г-н Кочергин !Точно такие же указивки письменные и устные идут во время выборов,других акций,лишь бы показать активность граждан и прикрыть свою едросовскую бестолочь!Позор во все вмешиваться чтобы прогнуться!А дальнобойщики,ЖКХ,капремонт сверхбедность села!Где вы?АУ!

Учитесьубольшевиковобещайтеземлю
17 апр 2017 в 14:55

Предполагаете на другие "массовые" митинги граждане приходят по внутреннему убеждению? Да без пинка или копейки любой народ и с дивана не встанет, особенно наш.

Поездатый дядя
17 апр 2017 в 16:08

Прослезился от прочитанного. Какой человек - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! ПАТРИОТИЩЕ! Мне до него расти и расти.

кошмарик
17 апр 2017 в 17:42

Дмитрий Кочергин лучше бы вы промолчали всем и так всё понятно и это не в ваших силах что то изменить

Яков иванович
17 апр 2017 в 20:09

Ответ Кочергина - стиль странноватого Тарасова. И эти люди у власти. Кошмар полный.

576238975
17 апр 2017 в 17:45

Сначала Кочергин попросил ветеранские организации заявиться на митинг, а потом помог административным ресурсом, и получилось здорово. В едином порыве! Большой политик!

Противно и стыдно
18 апр 2017 в 09:12

Просто сопереживать люди у нас не умеют.даже если и было распоряжение.что все пришли,Главное.что нас.забайкальцев. это не коснулось.и очень хочется. чтобы был мир и в мирной жизни. все изгрызлись как собаки

Псинько
17 апр 2017 в 15:03

А может хватит об этом. Пора вставать с колен и подымать регион!

Избиратель
18 апр 2017 в 14:05

Кочергин забыл митингующим минеральной воды раздать, без употребления минеральной воды митинг против террора будет неэффективен.

Недоучам
17 апр 2017 в 17:32

Читаю комментарии наших уважаемых " читинцев" и все больше подозреваю, что большинство из них стали такими после приезда "беженцев" здоровенных мужиков в шортах и с планшетами, которые бежали из Донбаса. Или это у нас выросло новое племя, не "детей Пепси", а поколения "файков"? Что с вами, молодь? Вы почему все видите и обозначаете только в черном цвете? Почему вы так равнодушно относитесь к чужой боли? Почему вам все чего-то должны? Вам никто ничего не долже. Работайте, не сидите на сайтах и в ночных клубах. Ах, работы нет? А объявления читать не судьба? Или каждый из вас видит себя способным заменить Кочергина, а ещё круче - Жданову?

ничеголичного
17 апр 2017 в 16:34

Сколько бы вы не писали здесь свое мнения( считая его таковым) и сколько бы не отстаивали свои права( считая их таковыми) считаться Личностью вы не будете, всего лишь стадо управляемое или нет но стадо!Человек который не может мыслить масштабно, государственно никогда не будет считаться единицей.