Комментарии к публикации «Медведев – Путину: Наша экономика вошла в стадию роста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
тирена
18 апр 2017 в 15:48

Экономика растет--уровень жизни населения падает!Россия идет "своим"путем развития-парадоксальным!

гуран86433
18 апр 2017 в 16:25

Вся правда в заголовке, их экономика пошла в рост. Отнюдь не наша. С Платоном потихому разобрались, у ветеранов деньги забрали, протестующих закрыли. Цена на нефть снизилась, а на бензин подросла.

Жительница 2000
18 апр 2017 в 16:34

-"Мы стали жить лучше" - сказало правительство - "мы за вас рады, ответил народ". Вопросы есть?

БизнесTeacher
18 апр 2017 в 16:12

наверное, по рекомендации Медведева, в нашей стране преподаватели пошли в бизнес..

У нас свои проценты
18 апр 2017 в 15:56

Рост экономики России определяю простым способом. Беру сумку и бабушкину пенсию и иду в магазин. Пока такси не требовалась, так справлялся.

Нелепость
18 апр 2017 в 16:22

«Нелишне напомнить, в большинстве европейских стран безработица в среднем составляет сейчас 10% от экономически активного населения.», — заявил Медведев.
Специально для Медведева объясняю:
1. Быть безработным в Европе и работать за гроши в России это не одно и то же. Ни один безработный в Европе не стремится трудоустроиться в России, оно и понятно.
2. Не знаю какой процент, но наверное больше половины работающего населения получают заработную плату ниже чем пособие по безработице в Европе.
3. А какой смысл дальше объяснять., пойду лучше виноградниками займусь.

Милиционер
18 апр 2017 в 15:50

Гнать их уже надо. Достали.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 15:58

Изображение в телевизоре не соответствует изображению в окне.

В недоумении
18 апр 2017 в 16:19

"наше сельское хозяйство радикальным образом изменилось. Оно сейчас кормит всю страну, оно имеет огромный экспортный потенциал, и оно развивается за счёт современных инвестиций. За счёт сельского хозяйства сейчас развивается сельскохозяйственное машиностроение. Увеличение производства машин и комбайнов, тракторов для сельского хозяйства – 60%."
Это где так?

TVY
18 апр 2017 в 16:02

Где то это уже было.

Михаил,житель Читы
18 апр 2017 в 16:29

Свежо предание,да верится с трудом!Это сказал Александр Андреевич Чацкий по поводу заявления Медведева!

45897321233
18 апр 2017 в 16:41

домик для уточки справил и хорошо

загремим под фанфары
18 апр 2017 в 18:30

пока вся страна поднимается, а Жданова наезживает в Москву, даёт интервью разным каналам, в нашем отдельно взятом "самом молодом регионе" жить уже вообще невыносимо

Спарк
18 апр 2017 в 16:55

Каждый кулик хвалит своё болото. Там у них в правительстве (не у нас в Закрае) один водолаз дно нащупать не мог( мы то давно на дне), теперь этот с закрытыми глазами в глубинку стадию роста у себя где-то нащупал.

Иллюзия роста
18 апр 2017 в 19:35

Вот если взглянуть на этот документ - "Реестр сельскохозяйственных предприятий Забайкальского края на 01.01.2016 г", то сразу видно "рост" экономики, а конкретно развитие сельского хозяйства в моем крае. И это только 2016г. В 2017 хозяйств закрылось больше (можно проверить по ИНН). Вот как быть с такой статистикой?. Документ здесь http://xn--e1aebnchjv2b7d.xn--80aaaac8algcbgbck3fl0q.xn--p1ai/apk_zk/predpriyatiya_apk.html

Круглов
18 апр 2017 в 16:42

У нас до 18 марта все будет расти,подниматься и крепнуть.А после резко упадет.

марадонна1
18 апр 2017 в 21:20

Вы не поняли: он же сказал, что это их экономика вошла в стадию роста. А про нашу с вами экономику он не говорил.

Все у нас неплохо развивается
19 апр 2017 в 01:04

Вот только безработица у нас маленькая, всего 5%. Отстаем от европы. Есть над чем еще поработать. Надо догонять. Че мы лысые что ли?

Анон....
18 апр 2017 в 17:57

С колен встаёт Рассеюшка!

Злой скоморох
19 апр 2017 в 10:36

Вчера в "Караване",купил зеленый лук.Производство: ИРАН. У меня все!

zloy100
18 апр 2017 в 17:06

ураааааааааа ну наконец то вот заживем то, Спасибо тебе великий путин

Акелла.79
19 апр 2017 в 09:09

Правительство на другой планете живет, родной!

оптимистейшен
18 апр 2017 в 15:51

ну и отлично! значит заживем скоро не по детски!

дедач
19 апр 2017 в 00:23

Беру свою пенсию и пенсию жены иду в магазин,двух рук хватает,такси не требуется.

светка из фрязино иванова
18 апр 2017 в 23:58

Мы стали более лучше жить (с) адепт Путино-малыша-айфона