Комментарии к публикации «Глава Оловяннинского района Бахтин задекларировал Porsche Cayenne и ещё 11 автомобилей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
домик для утётка
21 апр 2017 в 14:46

любой сидящий у кормушки и состоящей в одной всем известной партии можно сказать олигарх только уровни разный

вот те раз приехали
21 апр 2017 в 16:03

Да, самый высокооплачиваемый учитель в нашей школе получает примерно столько же. Ипотеку оформить не может, так как банки считают такие доходы низкими, а возраст высокий. А тут, пожалуйста - 12 а/м, 2 квартиры, и это указанные в декларации, в общем жизнь у человека удалась.

96374557
21 апр 2017 в 14:50

зато в безречной и мирной как после ядерной войны

Вне себя от счастья
21 апр 2017 в 13:13

Вот он, подпольный миллионер Корейко нашелся!

Все понимаю
21 апр 2017 в 13:15

Откаты как доход не задекларируешь, вот и получился доход в 28,8 тыс. рублей. А так еслиб можно было он бы все указал. Молодец. Честный чиновник.

Радеет
21 апр 2017 в 22:30

Наверное и район у него в передовых?

Авест
21 апр 2017 в 13:23

Во дела! Имея официальный доход, выше указанного персонажа, при наличии работающей жены и двоих детей, не могу позволить себе такую роскошь, как Porsche Cayenne. Значит, имеется бизнес, который не желательно декларировать. А, декларации проверяют, на предмет коррупции?

Удивлен
21 апр 2017 в 12:55

Эмм. С пьяну что ли?

Коммерсяшко
21 апр 2017 в 17:41

Что-то он сглупил с имуществом, не на кого переписать, что ли было. Зачем ему декларировать все это при такой зарплате. Либо все это приобреталось еще в бытность коммерса?

служащий
21 апр 2017 в 14:08

Нам что та не списанное и не старое нечего не попадает под руку. Сколько в/частей было выведена в Оловяннинском районе и оставлено после них. Куда всё ушло, под их чутким руководством всё разворовывалась. Вот они наши чиновники и разбогатели. Хотя бы дороги отремонтировали на эти деньги, а они всё пустили в личное пользование. Что не иметь по несколько квартир и машин, а люди в бывших военных городках остались в развалюхах. Они скоро развалятся их подлатать нечем. Нет денег. Вот они где деньги.

Хима
21 апр 2017 в 16:55

Я живу в Оловянной, но кто такой Бахтин, не знаю, каков КПД от него, тоже не знаю, хотя я, иногда, интересуюсь жизнью Оловянной. Хочу попасть к нему на прием. Возможно это?

InChita
21 апр 2017 в 23:30

Скорее всего деньги от бизнеса. До чиновничества у него свой строительный по моему бизнес был и есть наверное.

Ельник
21 апр 2017 в 13:09

Не надо завидовать - он их собирал из старых списанных, в советское время, запасных частей. и как истинный патриот Оловянинского района не мог их не задекларировать. Молодец.

Уехала
21 апр 2017 в 23:23

Оловяннинский район давно в упадке

Выдра
22 апр 2017 в 08:44

Он вам не Колян!

утро доброе
26 апр 2017 в 22:33

а единственную радость Детский оздоровительный лагерь "Березка" - единственный в районе - отняли у детей, в этом году он уже не примет на лето детей,и скорее всего, никогда уже не примет

Тётушка
21 апр 2017 в 12:58

Может, игрушечные?

кракозябр
21 апр 2017 в 13:18

Вот надо же народ раззадорить! На 99,9% уверен, что кайен года 2004 с ценником тыщ 600. А на картинке - новьё Лямов под10. А вообще автопарк выдаёт крепкого хозяйственника или владельцаКФХ. Крузак старый крепкий - по конторам мотаться, уазики - для полей и охоты, грузовики - сельхозпродукцию возить, вездеход - по грязюке на досуге полазить.

Старательный
21 апр 2017 в 17:32

Зря на мужика наезжаете. Честно заработал. Аквамарин - такой камешек водится в Оловяннинском районе. И ещё кое-что.

1098
21 апр 2017 в 23:31

А "бухтовозка" у его имеется?

Ник.
22 апр 2017 в 05:58

Ну вот большое поле деятельности для правохранительных органов. Работайте ребята.

ремзона
24 апр 2017 в 16:22

Так тут еще не учли содержание этого автопарка.Независимо от состояния.Я за легковую в прошлом году отдал за налог и страховку 9 тыр.А у него сколько выйдет?