Комментарии к публикации «Жданова будет оценивать эффективность работы министров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Надоело где правда ответьте
24 апр 2017 в 15:39

Оцените работу образования директоров школ и садов почему с меня берут деньги кто противоречит словам президента и премьера. Или может быть заставляют. почему родители как стадо идут на преступление почему воспитателя и классные руководители идут на преступление. Где отчёты о выделенных средствах на ремонты школ, садов. Кто рулит всем этим взяточничеством и мошеничеством комитет образования или на местах директора.

объективная оценка
24 апр 2017 в 15:41

Почему будет оценивать Жданова? Это будет оценка субъективная, с пристрастием. Если есть необходимость такой оценки, то оценивать должна группа экспертов, но никак не губернатор в одном лице.

Народ
24 апр 2017 в 16:03

И в чем будет заключаться ответственность? По попке набьют? Или заставят вернуть напрасно выплаченное содержание?

96374557
24 апр 2017 в 15:20

популизм

гемофрадит
24 апр 2017 в 19:03

Она бы еще сама начала работать

Теперь заживем
24 апр 2017 в 15:30

Ну наконец-то! Давно пора было проверять у министров не только домашнюю, но и классную работу. Ещё немного и тестироваться ежегодно будут - даёшь ЕГЭ для министров!

академия нездоровья
25 апр 2017 в 05:00

Как оценить работу Давыдова, если в течении более месяца не делались анализы крови в городе Чита (клинический медицинский центр) по социально значимым заболеваниям: диабет, атеросклероз (возможно ещё и другие). Почему не было реактивов в лаборатории, в помещение Диагностического центра? Почему не финансировалось приобретение реактивов заранее? И, какой балл получит Давыдов за это?

кирдык
24 апр 2017 в 16:03

Вот америку открыла, детсад какой-то! Велосипед жданова изобрела, предлагаю ее номинировать на нобелевскую премию в сфере управления персоналом

Евпа
24 апр 2017 в 22:48

Особенно министра образования чтобы быт в дет.садах был нормальным .И ответственных за благоустройство города тоже держать под контролем.

укурок
24 апр 2017 в 15:21

Оцените работу министров по пятибалльной шкале:
- Неплохо
- Хорошо
- Отлично
- Изумительно
- Превосходно.

камнстантин
24 апр 2017 в 19:00

а плохишей в угол ставить будет или сразу сечь

Читланин
24 апр 2017 в 17:07

А давайте разместим на сайте интерактивную карту с маршрутами движения городского общественного транспорта? Все троллейбусы, маршрутки чтобы там были. А вот эту высокоценную информацию о том, как какое правительство себя оценивать собирается вообще не будем размещать!

Генератор идей
24 апр 2017 в 17:18

"Для министерства территориального развития одним из критериев станет выполнение программы по расселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Министерство труда и социальной защиты населения будет добиваться увеличения числа сирот, устроенных в семьи"
Чтобы выполнить критерии, сотрудники из одного министерства возьмут к себе на постой жильцов из ветхого жилья, из другого министерства всех сирот усыновят или удочерят.

творчество
25 апр 2017 в 00:40

министра культуры в отставку

Неравнодушен
25 апр 2017 в 08:28

Вспомнили начинания Шеметова, он при своём правлении всё хотел внедрить KPI в органах власти, но к сожалению всё это очень долго разрабатывалось и как всегда ничего не довели до конца, потому что "один в поле не воин" - много противников этих показателей. А мысль хорошая госпожа Жданова, надеюсь у вас это получится внедрить в своём государстве и каждый министр и руководитель будет оценен по достоинству, а нерадивый понёс причитающее по заслугам наказание! Тогда и горожане будут по другому относиться к чиновникам зная что они отвечают персонально за свою работу, справедливо.