Комментарии к публикации «Прохорова о шествии 1 мая: Мы шли не для того, чтобы показать, что власть не работает»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Имя484848
1 мая 2017 в 18:20

Какой вменяемый человек откажется если его заставили угрозой увольнения или еще какой-нибуть подобной.

Виктор Гусев
1 мая 2017 в 19:26

За достойную работу,зарплату и жизнь-может пора добавить к написанному вами лозунгу"для всех",пока только лозунг подходит для руководства профсоюзов,губернатора и её заместителей.Вы подписали трёхсторонний договор,вы свою часть договора выполняете,ходите 1 мая на демонстрацию,администрация наверно тоже в договоре написала что будет с вами ходить на демонстрацию 1 мая.Вы не критикуете их,они вас,вам хорошо,им хорошо,мы рады что вам хорошо,только от вашего хорошо рабочим,учителям,врачам ни какого улучшения ни зарплаты ни жизни.

маргик
1 мая 2017 в 18:36

Члены регионального правительства это вам не Димон К. они не просто недостаточно стараются они в основном только для себя любимых стараются, а потом на очередных выборах электорат разведут .

Киса куку
1 мая 2017 в 18:40

Суть в том, что все в этой стране - пустые лозунги.

Неверящий
1 мая 2017 в 19:18

Разогнать за ненадобностью! Г-жа Прохорова, освежите пожалуйста память, 2-3 достижения вашей конторы за последние 5 (ПЯТЬ!) лет?

Ацтек.
2 мая 2017 в 07:12

Вот поэтому-то, Прохорова, в Забайкалье от профессиональных союзов осталось только название, а вся трудовая деятельность "профсоюзных" функционеров - это лозунги и непрестанное признание в любви и лояльности к эксплуататорам от власти.
В государстве ничего не изменится в лучшую сторону, а страна будет только чахнуть, пока власть не будет несменяемой, пока профсоюзы не будут независимыми от власти и оплата труда профсоюзных активистов не будет зависима от уровня жизни трудяг.
По моему мнению, оплата труда профсоюзных активистов из бюджета, хороводы с властью - действия, содержащие признаки коррупции

Баба Тоня
1 мая 2017 в 19:56

То, что в нашей стране называют профсоюзом, таковым не является. Бесполезный придаток к работодателю. Наподобие аппендикса.

екмакарек
1 мая 2017 в 19:53

Вот профсоюзов в нашей стране точно нет

Вопрос к профсоюзам
1 мая 2017 в 19:06

Хоть одного работодателя наказали так, чтоб другим не повадно было, за невыплату заработанной платы?

ну и ну
1 мая 2017 в 18:23

Мне так же хочется жить, работать и получать достойную зарплату, но от того, что 1 мая пришло, от этого ни чего не поменяется. Будь ты хоть коммунист, хоть атеист.

неэффективные профсоюзы
1 мая 2017 в 20:38

Этим лозунгам профсоюзов исполнилось ннное количество лет, но разве жизнь большинства забайкальцев можно назвать достойной, если средняя зарплата по региону составляет около 600$? Поэтому в том, что народ бежит из Забайкалья, немалая "заслуга" профсоюзов.
Как успехи профсоюзов по программе "Развития Дальнего Востока и Забайкалья", уже ставшей настоящим Забайкалья?

Вы где живете
1 мая 2017 в 21:04

А кроме лозунгов у вас что-то есть? Или до бесконечности болтать будете? Помните классику: ".если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха."

А где наш
1 мая 2017 в 20:48

«друг дружку и денежки в кружку»?

Совдеповщина
1 мая 2017 в 22:55

Вот на это мы горазды. Трындеть не мешки ворочать. А на другое, более полезное наши профсоюзы во главе с Прохоровой способны? Для Москвы галочку нужно поставить - вот и все!

Мистер-Твистер
2 мая 2017 в 10:05

Все ходим, митингуем, поем и пляшем.

Избиратель
2 мая 2017 в 08:00

зачем прохорова называет чиновников властью, а она кто ?
обслуга?