СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Около 50% россиян проголосовало бы на выборах в 2018 году за Владимира Путина

Почти половина опрошенных россиян проголосовали бы на выборах в президенты РФ в 2018 году за Владимира Путина.

Почти половина опрошенных россиян проголосовали бы на выборах в президенты РФ в 2018 году за Владимира Путина, сообщал 1 мая «Коммерсант» с ссылкой на аналитический «Левада-центр».

По данным издания, при высокой явке действующий президент получил бы 48% голосов. Его соперники — лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский получили бы по 3% голосов.

При этом «Коммерсант» отмечает, что 19% опрошенных не знают, за кого стали бы голосовать, 10% не решили, пойдут ли они на выборы и ещё 13 процентов проголосовали за то, что вообще не пойдут на выборы в 2018 году.

Издание также отметило, что за Владимира Путина в 2015 году были готовы проголосовать 62% опрошенных.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter