Комментарии к публикации «Жданову пригласили в Кремль на заседание госсовета под руководством Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
293.
4 мая 2017 в 10:00

там 5-тиэтажки сносят,а у нас бы ветхие деревяные дома снесли,какую-нибудь программу запустили бы,а то люди сайденгом ветхость прикрывают,чтоб прилично хотя бы выглядеть.

за что он нас наказывает
4 мая 2017 в 12:05

Вчера с Медведевым весь день, а сегодня - прямо в Кремль,
Пригласили заседать, рассмотреть и оценить,
Результатом обсуждения будет строгое внедрение лучших практик мировых.
Воздух полон возвражденьем, жизнь по новому пойдет!
Забайкалье зажиреет! Забайкальский край, вперёд!

ЗАМ УТКИ
4 мая 2017 в 09:19

Олигархи будут обсуждать как гнобить терпил дальше!

требуем официального ответа
4 мая 2017 в 09:25

Кто-то(от власти) должен ответить. В начале 2015 года, "социальный министр" Рева Г.В. сообщил, что денег на приобретение к 9 Мая квартир всем ветеранам ВОВ не хватает. В прошлом году велась кампания по ремонту жилья ветеранам, но не было сказано о том, что все ветераны, стоящие в официальной очереди, наконец то обеспечены благоустроенным жильём. Вопрос к этой власти: "Сколько ещё ветеранов Великой Отечественной Войны не обеспечены благоустроенным жильём"?

выпускники ньюландии
4 мая 2017 в 11:55

вот не родись, да удайся. умение составлять рапорты и ты в дамках.

Аника-воин
5 мая 2017 в 02:36

Зачастила дама.

Не хлебом одним
4 мая 2017 в 14:46

Вам хоть кого поставь в губернаторы,все равно будете недовольны.Сами-то что сделали,чтоб жилось хорошо?Гена плохой,Ко-ко плохой,все плохие.Весна на дворе,багульник расцвел,дождик прошел какой-никакой.Все живы-здоровы и слава Богу.Через 5 дней -Победа!К Великому празднику готовиться надо.Проведайте стариков,своих и чужих,может помощь какая нужна.Возле домов своих мусор уберите и город чище будет,и мозги прочистятся.С наступающим всех нас!

УГЫ
4 мая 2017 в 09:34

светская львитца понимаешь.

Огромные нагрузки
4 мая 2017 в 09:28

Перелеты,разница во времени.Это какое здоровье нужно,чтобы все это вынести.Не каждая женщина сможет.

нгнпанггеп
4 мая 2017 в 21:34

ее никто не приглашал, она там по должности должна присутствовать