Комментарии к публикации «Комитет по госполитике края не смог определить время тишины в домах для нового закона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Баба Тоня
11 мая 2017 в 18:08

Целый комитет по гос(!)политике(!) края не смог определить время тишины. Видимо вопрос сложный, требующий большого умственного напряжения.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 16:01

Придётся рубить провода, запаивать двери, чистить физиономии.
В обчем, самому определять время тишины.
Эх, Дарима, Дарима.

акрот
11 мая 2017 в 16:06

уволить всех надоели

kolupa
11 мая 2017 в 16:17

Все Доржиевы, Лопатины, Филоничи живут в пристойных домах. Там всё по - тихому! А в других домах?!Простой люд живёт, которому море по колено!

Нет предела возмущению
11 мая 2017 в 16:09

Ну конечно! Доржиевой, Лопатину, Филоничу этот закон будет мешать грести деньги. Они же о карманах своих думают, а не о людях. Что им до человека, который просто устал, хочется выспаться после тяжёлого дня? Почему то в Москве давно принят такой закон, а у нас всё против человека. Лишь бы успели нажиться кучка толстосумов, которые ещё и законы принимают.

Болит душа
11 мая 2017 в 18:28

Не заинтересованы в утверждении этого закона те депутаты, чей бизнес связан с возникновением шума. Они на страже своих интересов, до избирателей ( простого жителя) им нет дела! Население в это время страдает от нерадивых соседей, недобросовестных предпринимателей, которые арендуют помещения в жилых домах. Утвердить закон, который одобрен на вышестоящем уровне, казалось не стоит большого труда! Да, вот не хотят наши представительные органы!

елена 10000
11 мая 2017 в 19:51

так и будут из года в год закон дорабатывать,время тянуть,пока у людей терпение не лопнет.

222.
11 мая 2017 в 17:26

иногда включат музыку на всю катушку-бум-бум-бум и подстраивайся под них,а почему все вокруг под них должны подстраиваться,их единицы,пусть на улицу идут со своим инструментом,в поле.

Есть такой закон.
11 мая 2017 в 16:59

Давно принят. С 22-00 до 6-00. Не возмущайтесь. И в это время не шумите.

эй, вы там на верху
11 мая 2017 в 17:56

Вышла на пенсию чтоб утром по-дольше поспать, но увы, весёлые соседи, снимающие жилье на верхнем этаже - другого мнения!

Зинаида 2017
11 мая 2017 в 17:21

СанПин 23-03-2003 "Защита от шума" с 23.00 до 7.00 нормы шумового воздействия снижены на 10 дБ (30 и 40 Дб) относительно дневных норм. А депутаты тратят деньги народа на изобретение велосипеда. Доржиева, видимо, единственная, которая понимает, что несут коллективный бред.

ОЛДА
11 мая 2017 в 19:02

им заняться нечем? у нас видимо все хорошо и проблем в нашем крае и нашем городе нет!1

читинка1
11 мая 2017 в 20:54

закон " не работающий",т.к. не соответствует закону об административных правонарушениях Рассматривающие закон попробуйте обратится в суд "на нарушителей тишины с 22 до 6 утра"!

Людям нужен отдых
12 мая 2017 в 11:54

Закон принять необходимо! В Москве люди защищены от шума не только в ночное время, но и в выходные и праздничные дни (это касаемо громких ремонтных работ). У нас же невозможно в выходные спокойно отдохнуть дома. Обязательно найдется какой-нибудь сосед с дрелью и молотком, и весь подъезд целый день это слушает.

спящая царевна
11 мая 2017 в 16:03

круглосуточно бы сделали бы

ЧигаЧитаЧига
15 мая 2017 в 00:53

с 9.00 до 21.00

Житель дома по ул.Журавлева
15 мая 2017 в 08:16

На ул. Курнатовского ООО "РУС" строит дом. Стучать они вот уже второй год начинают с 6.30, независимо от того, выходной это день или будний. Вот и решайте, кто принимает законы.