CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Директор компании «Регион–1» Никонюк выиграл конкурс на пост главы фонда капремонта края

Директор компании «Регион–1» Никонюк выиграл конкурс на пост главы фонда капремонта края

Исполнительный директор управляющей компании «Регион-1» Александр Никонюк выиграл конкурс на пост руководителя фонда капитального ремонта Забайкальского края.

Исполнительный директор управляющей компании «Регион-1» Александр Никонюк выиграл конкурс на пост руководителя фонда капитального ремонта Забайкальского края, сообщил на пресс-подходе 11 мая министр территориального развития края Виктор Паздников.

По словам Паздникова, Александр Никонюк имеет специальное строительное образование и опыт работы в администрации Читинского района. Глава минтерразвития добавил, что новый руководитель фонда приступит к должности, как только решит вопросы с прежним местом работы.

По информации пресс-службы министерства, до заключительного этапа конкурса вместе с Никонюком прошли специалист компании «Читагражданпроект» Михаил Мельников и бывший заместитель главы капремонта Евгений Кривуля, который был единственным претендентом на должность руководителя в прошлом конкурсе. Тогда Кривуля не смог пройти собеседование.

В середине 2016 года губернатор региона Наталья Жданова распорядилась отстранить от должности главы регионального фонда капремонта Евгению Кирсанову из-за частых жалоб от управляющих компаний и жителей края.

В результате первого конкурса все претенденты провалили экзамен, а во время второго из 12 человек до собеседования добрался только Евгений Кривуля.

На участие в третьем объявленном конкурсе заявки подали восемь человек. Из них один претендент не прошёл предварительную проверку документов, а четверо не смогли сдать тест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления