Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава комитета образования Читы Кирик в 2016 году заработала 2,14 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
противно
19 мая 2017 в 21:04

Капец! Озвучте доход учителей и воспитателей, пусть Кирик с Ждановой и всей администрацией похохочут!

уезжаю
19 мая 2017 в 20:18

Вы напишите лучше статью- сравнение доход Кирик - заведущая в д/с- воспитатель в д/с. Кроет уже от этих миллионеров. Занимаются перетаскиванием бумажек из кабинета в кабинет, да чаи гоняют. Где новые детские сады? Что сделано, для того чтоб мой ребенок пошел (попал!у нас это норма.) в этом году в дет. сад? Никакущая администрация в Забайкалье. причем во всех районах края. Одно кумовье. Просиживание штанов! Очень здорово, что многие сейчас понимают патовую ситуацию в крае и уезжают в другие регионы.Жизнь короткая и ждать, что на нашем веке, в крае что то измениться - глупо. Пока такие "менеджеры" будут у руля. Кто то скажет, что возвращаются, не найдя лучшей доли.Да, но это единицы, которые и здесь не могли себя устроить.

Ну е-мое
20 мая 2017 в 06:40

Лучше бы достойную з/п учителям и воспитателя сделали, именно они детей учат! А чиновникам аппетиты уменьшить, тогда бы справедливо было. Абсолютно неоправданные ничем раздутые зарплаты! Вернее премии, только не известно за что? Ситуации во всех сферерах бедственные, ничего не меняется к лучшему!

неуспевающая
19 мая 2017 в 19:36

за что такие деньги ей платят, обратно её в 26 школу к нам, организатором по воспитательной работе.забыла наверное как трудно с детьми работать.

Все ж ясно
20 мая 2017 в 08:36

А они читают и думают: "Собаки лают караван идет.." отгадайте откуда рыба гниет.

Учитель-мучитель
19 мая 2017 в 21:53

А нам часы сокращают и зарплата соответственно будет намного меньше, справедливо!

Народ
20 мая 2017 в 02:22

Пора менять всю власть в городе и Крае. Толпы никчемных чиновников получают жалование в разы превышающее их способности, не соизмеримое с доходами бюджетов и ни как не соответствующее результатам работы. А потом дет сады строить не на что и краску и ремонт родители покупают. Одну ее сократить вместе с должностью и вообще не чего не изменится но хватит денег на ремонт десятка дет садов как их ремонтируют.

верующая
19 мая 2017 в 19:38

еще бы доход директоров школы озвучили

Да-да
20 мая 2017 в 20:40

За что такая зарплата? Работа КО Читы вся сводится к пересылке приказов от МО Заб. края. Интересно, а у министра образования ЗК какой доход? Это учителей превратили в работников сферы обслуживания, а с сентября обещают ещё уменьшит зарплату.

Снегурочка 7777
20 мая 2017 в 19:34

Народу нужно начать собирать подписи за принятие закона, что зарплата чиновника может быть больше зарплаты самого низкооплачиваемого работника более чем на 10 %, и премии всем соответственно, тогда им придётся или всем повышать, или себе снижать. И то и другое думаю народ вполне устроит.

Олик Ленич
20 мая 2017 в 11:29

Отравить на 5 лет в школу на Колыму, чтобы отработать уже полученные деньги.

Люстрация 2017
20 мая 2017 в 08:55

Если органы не проверят поборы в садах и школах осенью будем проверять сами.

Скромнее надо быть
20 мая 2017 в 12:23

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Это про наших глав? Или про учителей?

летописец
20 мая 2017 в 20:57

Историческая справка - фамилия "Кирик", переводится с хохлятско-укроповского "Пельмень", так для сведения и общего развития.