CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Сюжет про главу Могочи Евгения Краснова показали на канале «Россия-24»

Сюжет про главу Могочи Евгения Краснова показали на канале «Россия-24»

Сюжет про мэра города Могочи Забайкальского края Евгения Краснова, который находится под следствием по подозрению в избиении соседа, показали по телеканалу «Россия-24».

Сюжет про мэра города Могочи Забайкальского края Евгения Краснова, который находится под следствием по подозрению в избиении соседа, показали по телеканалу «Россия-24» 20 мая. Видео сюжета размещено на видеохостинге YouTube.

«Избил соседа, обматерил коллегу, забрал миллион у коммерсанта и стал фигурантом уголовного дела. Все это говорят про мэра забайкальского городка Могоча. К Евгению Краснову скандалы словно липнут, он то и дело становится участником различных конфликтов. И это в городе с населением в 13 тысяч человек», — сообщается в анонсе к сюжету телеканала.

В сюжете показали самого Краснова, а также экс-главу Могочинского района Дмитрия Плюхина, который рассказал про свои подозрения о хищении Красновым денег, связанных со строительством моста через реку Амазар.

В ноябре 2015 года бывший глава Могочинского района Дмитрий Плюхин сообщил, что мэр районного центра Евгений Краснов подозревается в избиении пожилого соседа после его жалоб на подтопление из квартиры чиновника. При осмотре мужчины в хирургическом отделении могочинской больницы у него были обнаружены следы удушения на шее и повреждение руки, которой пострадавший после избиения не мог управлять.

В январе 2016 года следствие возбудило уголовное дело в отношении Евгения Краснова по подозрению в нанесении побоев его соседу. По версии следствия, 21 ноября 2015 года чиновник в подъезде одного из домов в Могоче во время ссоры избил 54-летнего мужчину. Установлено, что глава города схватил мужчину за шею рукой и придавил к стене, а затем ударил потерпевшего о дверь головой и заломил ему руку за спину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления