20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат от Забайкалья Говорин возглавил подкомитет Госдумы по демографической политике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
ну вот
23 мая 2017 в 12:16

Будет уровень жизни в России высокий- будет рождаемость, не будет миграции. Будут предприятия - будет у людей достойная работа, будут налоги в бюджете, будет развитие. А комитеты- подкомитеты просто видимость работы депутатов.

Сложный вопрос
23 мая 2017 в 12:10

Дак жить не на что, вот вам и демография падает! Чего тут контролировать? Денег нет, значит детей содержать не на что, значит аборт или не беременеть, вот и весь сказ! Когда депутаты деньги меж собой распределяют и з\п только себе любимым повышают, не думают о том, что потом будет не кому их обеспечивать, потому что одни пенсионеры останутся.

веломаньяк
23 мая 2017 в 11:44

Комитет, подкомитет, а есть подподкомитет? Или комитет в квадрате, например, или в кубе, или в квадратном корне. Можно еще много придумать комитетов.

Душа болит
23 мая 2017 в 18:51

О каком повышении рождаемости вы говорите? Ребёнка невозможно устроить в детский сад! Исполняется ребёнку 3 года, а места в садике нет! Если бы только в три года, не могут устроить и в более старшем возрасте ( 3 года 7 месяцев), возраст указала из личного опыта. В платный садик можно устроить при высоком денежном доходе в семье. Откуда в нашем крае у молодой семьи - высокий доход, вот и перебиваются с копейки на копейку. У молодой ответственной семьи и в планах нет увеличить количество детей, потому что содержать детей достойно невозможно! Прежде чем говорить о повышении рождаемости, нужно создать для молодой семьи необходимые для жизни условия!

Baris
24 мая 2017 в 09:32

Ну что-ж, молодец. С алкоголизмом навел порядок, пора за демографию браться. На все руки мастер.

грустно
23 мая 2017 в 12:49

А зачем увеличивать население? в стране и так полно лишних людей.

Синтетичнскаяколбасавамврот
23 мая 2017 в 15:28

Значит они всё думают, весь выборный период. Что совсем мозги высохли? Дайте молодым квартиры, работу, сады без многолетних очередей и будет взрыв демографии России. Закон жизни.

Фото пользователя
23 мая 2017 в 12:40

Коля, мы весьма обескуражены.

стесняюсь спросить
23 мая 2017 в 12:38

А каким способом или местом он будет работать над демографией?

согласен
23 мая 2017 в 21:54

Кого выбирали? И, главное, зачем? В отставку его!

думу думают
23 мая 2017 в 17:41

Думу думают думцы наши,все издумались ,только все как то не по их задумкам выходит,что то все шиворот-навыворот получается.

подгруппа алконавтов
24 мая 2017 в 00:53

Продолжит ли он возглавлять группу по борьбе с алкоголизмом в госдуме?
Месяца не прошло.
https://www.chita.ru/news/100842/