20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Оловяннинского района, который сам выиграл муниципальный контракт, подал в отставку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Козе баян уже не нужен
5 июн 2017 в 12:49

Коробейников с Кочергой таки съели его) Антошкин следующий

и так и сяк
5 июн 2017 в 19:06

А где прокуратура района? Аренда оформляется через комитет по земле и имуществу, это антошкин .вот вам и коррупция

так вот
5 июн 2017 в 14:23

Квартиры в тёплых местах на покупали, сейчас бегут. Если бы совесть была Оловяннинский район не довели бы до убожества.

су ск
5 июн 2017 в 21:27

Лукавит братец. По закону привлеченный к уголовной ответственности не имеет право быт депутатом. Вот и исполнено надзирающей инстанцией. о том что судим можете узнать в банке данных МВД по запросу

Из твоей же администрации
5 июн 2017 в 14:13

Твоя очередь Антошкин!!

знаем знаем
5 июн 2017 в 17:18

Скатеротью дорожка! (Антошкниа не забудьте захватить.) И свободу с полными карманами. А то он забегал по району в поисках следующих депутатов-лохов, лапшу вешать будет, горы обещать, должности. А меня в прошлый созыв кинул, андрюша!

подземыч
6 июн 2017 в 09:16

горько осознавать что родной посёлок упал ниже плинтуса.70-80 ые вернуть удастся лишь лишь очень сильному руководителю радеющему за своих а не за своё. только вот не поздно ли.. разбросала Оловянная камни,да собирать не кому.

Нет 123
5 июн 2017 в 20:29

За браконьерство вместе попали. А ты говоришь прокуратура!

народ
5 июн 2017 в 23:06

Сколько веревочке не виться конец то будет

по делу
6 июн 2017 в 12:02

да к власти приходим и свой карман ближе чем работать чтоб район был благополучным

Инкогнито _2
7 июн 2017 в 02:08

Вы за Калангуй еще про Антошкина мало что знаете

подземыч
7 июн 2017 в 02:42

а "трудиться над настоящим" это где? возле руин ПТО давно проходили? иль маслозавод с мясокомбинатом заново отстроили? а вы хоть знаете как расшифровывается "ПТО" ? ВИДИМО НЕТ. так же как и сколько стоила газировка в автомате на территории завода . да-да, с тем самым стаканом, который был на месте всегда,это про "ЖИТЬ СЕГОДНЯ". а о "нормальных" продуктах и одежде братского вам китая - молчите уж! тоскливо как-то. может старею..? "чечен" который "маркиз"

Благонравова
5 июн 2017 в 12:54

Похоже, ребятки, что ушел единственный чиновник, у которого есть совесть и которому стыдно, неприятно и обидно. Поздравляю всех, потому что остались те, кому плевать и кого комментом не пробить. А, ну и честные, конечно, остались.

Подземычу
6 июн 2017 в 10:58

Надо трудиться над настоящим и жить сегодня, а не сидеть и всроминать и прошлом и плакаться. И да и кому в ваши 70-80 захочется вернуться: ни продуктов , ни одежды нормальной , ни услуг. Молчите уж!