Политика Жданова отрапортовала полпреду президента об отсутствии лесных пожаров в Забайкалье

Жданова отрапортовала полпреду президента об отсутствии лесных пожаров в Забайкалье

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова во время встречи с полномочным представителем президента России в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло сообщила об отсутствии действующих лесных пожаров в регионе.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова во время встречи с полномочным представителем президента России в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло сообщила об отсутствии действующих лесных пожаров в регионе, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 июня в пресс-службе губернатора.

«По состоянию на 8:00 на территории лесного фонда Забайкальского края нет действующих лесных пожаров. Локализован один пожар в Акшинском районе на общей площади 20 гектаров, на месте задействованы все необходимые силы и средства. Угрозы населенным пунктам нет. Ведётся постоянный мониторинг лесопожарной обстановки. В настоящее время авиамониторинг на территории лесного фонда осуществляется 5 воздушными судами», - процитировали Жданову в пресс-службе.

Кроме того, губернатор обсудила с полпредом совместные действия по согласованию комплексного плана социально-экономического развития Забайкалья, итоги посевной кампании, реализацию программы по переселению граждан из аварийного жилья, а также вопросы по организации на территории края летнего отдыха детей и покрытию сотовой связью приграничных территорий региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления