Политика Глава Нерчинска Слесаренко попал в сюжет НТВ о руководителях, «далёких от политики»

Глава Нерчинска Слесаренко попал в сюжет НТВ о руководителях, «далёких от политики»

Директор школы №2 Нерчинска Забайкальского края Михаил Слесаренко, выигравший в марте выборы главы города, попал в сюжет телеканала НТВ о победивших самовыдвиженцах, «далёких от политики».

Директор школы №2 Нерчинска Забайкальского края Михаил Слесаренко, выигравший в марте выборы главы города, попал в сюжет телеканала НТВ о победивших самовыдвиженцах, «далёких от политики», сообщается 9 июня на сайте телеканала.

«Михаил Слесаренко из забайкальского Нерчинска только осваивает свой просторный кабинет в здании городской администрации. Сегодня у него первое в жизни интервью. Слесаренко действительно говорить не привык — в недавнем прошлом он учитель труда. И когда пошёл самовыдвиженцем на выборы, ни один политический соперник не воспринимал его всерьёз», – говорится в сюжете.

Досрочные выборы главы Нерчинска были назначены после того, как Виктор Наделяев, занимавший этот пост ранее, в сентябре 2016 года выиграл выборы главы Чернышевского района. О желании побороться за пост заявили десять кандидатов, в том числе шесть самовыдвиженцев.

Слесаренко победил на выборах, опередив исполнявшего обязанности руководителя города Бориса Протасова почти на 10%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления