27 комментариев к публикации Забайкалье вошло в число 8 регионов, где после прямой линии с Путиным начались проверки
Шмеле
19 июня 2017 в 08:05
Мне из двух садиков позвонили, что очередь пришла. Хотя до этого категорически отказывали, только социально необеспеченным, многодетным и прокурорам можно было. Вот как руководитель неДимона одним дыханием решил проблему нехватки мест и строить ничего не надо.
Простите, а почему после того, как народ выходит на митинги против коррупции и беспредела, предъявляет вполне конкретные претензии конкретным представителям власти, не начинаются проверки разного рода? По Конституции, если я не ошибаюсь, многонациональный народ РФ - единственный источник власти в стране. И на этот источник власти нулевая реакция. Я бы даже сказал, реакция с отрицательным значением - дубинки, задержания, штрафы, сроки. А тут, понимаешь, сидит в Кремле пожилой очень посредственный менеджер, "нечаянно пригретый славой", которого наняли управлять страной, при котором отстроенная им вертикаль власти едва фурычит, да и то после точечных воздействий - и вдруг такая движуха возникает! На кого это вообще рассчитано?
Давно Оловяннинский район надо проверять, сколько было военными оставлена имущество куда ушло. Платим за тех обслуживания, нечего не делается. Летом нет горячей воды, куда увозиться уголь с котельной, почему Управление "Коммунальника" с Читы не контролирует, поэтому и на лето у них нет угля и в итоге нет горячей воды. Мы всю жизнь прожили и проработали у военных остались не кому не нужными.
Хитрый план по разрушению сказочной эрэфии: 1. Доводим страну до такой степени деградации государственного управления, что без твоей команды вообще перестаёт что-то происходить. 2. Умираем на посту президента от старости в 90 лет. 3. Горим в аду с "чистой совестью". Задача, поставленная "начальством", выполнена качественно и на 100%.
Гонения на науку и всячески поощряется религия? Потому что наука доказывает, что все люди в принципе равны, а в основе религии изначально заложено неравенство: верующие-неверущие. Конечно тем кто живет за счет разделения людей ближе и родней религия.
Прежде чем решать эту направленную президенту просьбу, надо разобраться основательно в её объективности. Не выполнять под козырёк! Хотя, сомневаюсь, что правительство края сможет решить этот вопрос отрицательно.
И депутатов проверить, у котрых родственники работают от президента и которые сидят у власти, и еще и работают ИП! Сами под себя законы устанавливают! И
Деревенский парень, я вам очень сочувствую. Посредственность она конечно раздражает, но надо держаться. Сами то небось блестящий руководитель процветающей компании, где всё фурычит, благодаря вашему мудрому руководству.
Мне из двух садиков позвонили, что очередь пришла. Хотя до этого категорически отказывали, только социально необеспеченным, многодетным и прокурорам можно было. Вот как руководитель неДимона одним дыханием решил проблему нехватки мест и строить ничего не надо.
А нам лекарства все выдали по льготе, которых пол.года ждали
А что проверять? По чину ли берут?
Да все это показуха
Как всегда: будут лечить не причину,а следствие.
Простите, а почему после того, как народ выходит на митинги против коррупции и беспредела, предъявляет вполне конкретные претензии конкретным представителям власти, не начинаются проверки разного рода? По Конституции, если я не ошибаюсь, многонациональный народ РФ - единственный источник власти в стране. И на этот источник власти нулевая реакция. Я бы даже сказал, реакция с отрицательным значением - дубинки, задержания, штрафы, сроки. А тут, понимаешь, сидит в Кремле пожилой очень посредственный менеджер, "нечаянно пригретый славой", которого наняли управлять страной, при котором отстроенная им вертикаль власти едва фурычит, да и то после точечных воздействий - и вдруг такая движуха возникает! На кого это вообще рассчитано?
Можно подумать не знают, что происходит. Еще 150 лет назад сформулировано: пьют и воруют. Каждого первого наказывай, не ошибешься.
Давно Оловяннинский район надо проверять, сколько было военными оставлена имущество куда ушло. Платим за тех обслуживания, нечего не делается. Летом нет горячей воды, куда увозиться уголь с котельной, почему Управление "Коммунальника" с Читы не контролирует, поэтому и на лето у них нет угля и в итоге нет горячей воды. Мы всю жизнь прожили и проработали у военных остались не кому не нужными.
Хитрый план по разрушению сказочной эрэфии:
1. Доводим страну до такой степени деградации государственного управления, что без твоей команды вообще перестаёт что-то происходить.
2. Умираем на посту президента от старости в 90 лет.
3. Горим в аду с "чистой совестью". Задача, поставленная "начальством", выполнена качественно и на 100%.
Гонения на науку и всячески поощряется религия? Потому что наука доказывает, что все люди в принципе равны, а в основе религии изначально заложено неравенство: верующие-неверущие. Конечно тем кто живет за счет разделения людей ближе и родней религия.
Прежде чем решать эту направленную президенту просьбу, надо разобраться основательно в её объективности. Не выполнять под козырёк! Хотя, сомневаюсь, что правительство края сможет решить этот вопрос отрицательно.
Ой , вообще запустили районы Забайкальского края
И депутатов проверить, у котрых родственники работают от президента и которые сидят у власти, и еще и работают ИП! Сами под себя законы устанавливают! И
Зашевелились, может чё расшевелят
Деревенский парень, я вам очень сочувствую. Посредственность она конечно раздражает, но надо держаться. Сами то небось блестящий руководитель процветающей компании, где всё фурычит, благодаря вашему мудрому руководству.