Политика Член ОП Забайкалья упрекнул Жданову в невыполнении предвыборных обещаний

Член ОП Забайкалья упрекнул Жданову в невыполнении предвыборных обещаний

Представитель Общественной палаты Забайкальского края Владимир Алексеев 13 июля на заседании совета по улучшению инвестиционного климата упрекнул губернатора региона Наталью Жданову в невыполнении предвыборных обещаний.

Представитель Общественной палаты (ОП) Забайкальского края Владимир Алексеев 13 июля на заседании совета по улучшению инвестиционного климата упрекнул губернатора региона Наталью Жданову в невыполнении предвыборных обещаний, соообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Вы в предвыборной программе говорили о развитии сельского хозяйства, лесопромышленного комплекса, туризма и горнорудной промышленности. И что мы видим? Лесопромышленный комплекс развален», - сказал Владимир Алексеев.

Он заявил, что регион продаёт лес в Китай за бесценок, а стоимость кругляка в четыре раза дешевле, чем биржевая цена в мире.

«Так экономика не будет развиваться. Надо торговать цивилизованно», - продолжил Алексеев, добавив, что многие предприниматели уезжают из Забайкалья, так как не настроены развивать свой бизнес в регионе.

«Мы теряем позиции в рейтинге, потому что не делаем то, что должны», - Алексеев.

Владимир Алексеев являлся председателем совета директоров выставочного центра «Забайкальский», в настоящее время он руководит Ассоциацией товаропроизводителей региона. В Общественной палате он входит в Комиссию по экономическим вопросам и предпринимательству и в межкомиссионную рабочую группу по этике, регламенту и организации работы.

В новости была исправлена неточность. Ранее говорилось, что Алексеев является председателем совета директоров выставочного центра «Забайкальский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления