Политика Минприроды края отказалось сообщить должность сотрудника с недействительным дипломом

Минприроды края отказалось сообщить должность сотрудника с недействительным дипломом

Министр природных ресурсов Забайкальского края Александр Волков отказался сообщить ИА «Чита.Ру» должность, которую сейчас занимает бывший и.о. замруководителя гослесслужбы региона Андрей Ремезов.

Министр природных ресурсов Забайкальского края Александр Волков отказался сообщить ИА «Чита.Ру» должность, которую сейчас занимает бывший и.о. заместителя руководителя гослесслужбы региона Андрей Ремезов, диплом которого Железнодорожный районный суд города Барнаула в 2015 году признал недействительным.

В своём отказе сообщить должность, которую сейчас занимает Ремезов, а также о дипломе, на основании которого он её занимает, Александр Волков объяснил законом «О персональных данных». Этим же законом он объяснил свой отказ сообщить, когда и кем Ремезов был назначен на должность и имеются ли в минприроды сведения о недействительности его диплома.

По информации источника ИА «Чита.Ру», в сентябре 2016 года Андрея Ремезова перевели с должности специалиста 1 разряда отдела документационного и информационного обеспечения гослесслужбы края на должность консультанта того же отдела. В это же время на него возложили функции исполняющего обязанности заместителя начальника Гослесслужбы - начальника управления государственного надзора и охраны леса - заместителя главного государственного инспектора.

На сайте «Забайкаллесхоза» сообщается, что Андрей Ремезов в настоящее время работает директором этого учреждения.

Руководитель Гослесслужбы Забайкальского края Джамал Лайпанов в августе 2016 года уволился по собственному желанию, перейдя на должность начальника департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу. В октябре губернатор Забайкальского края Наталья Жданова упразднила Гослесслужбу и Госохотслужбу, передав их полномочия в региональное министерство природных ресурсов.

Новость была дополнена информацией с сайта «Забайкаллесхоза».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления