20idei
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-вице-премьер Забайкалья Вишняков арестован по делу о превышении должностных полномочий»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Реально смотрящий на жизнь
27 июля 2017 в 16:00

Желаем достойно отсидеть свой срок,и выйти на свободу с чистой совестью..

жалею, что здесь живу
27 июля 2017 в 16:23

Все это команда РФГ! Ну и когда же по этапу пойдут все, включая Каргина, Михалева, Кузнецова, Жданову, Трофимова, Кочергина, Новиченко, Бутыльского, Бутырского, Мясника, Давыдова, Лиханова и мн. других? Как ранее судимые Коноплев и Путрий, занимают должности? Кто ответит?

807.
27 июля 2017 в 18:11

а человеку вообще мало нужно:стол за которым можно поесть,стул,кровать,но и бытовая техника,а остальное барахло только мешаться будет,да чтоб чистота была.

Да да дашке 9005
27 июля 2017 в 19:49

Ещё и маму не мешало бы потрясти.

все зергут
28 июля 2017 в 08:39

Как то двусмысленно звучит формулировочка про превышение полномочий. Можно представить что у чиновника есть определенные полномочия на безобразия, но в определенных пределах. Превысил лимит- арестуют, не превысил трудись дальше.

Ветеран
27 июля 2017 в 16:28

Яблоко от яблони далеко не падает. Значить так воспитан в семье и школе. Да и в настоящее время нельзя достигнуть " Высот" без помощи влиятельных покровителей. В путь дорожку дальнюю .

пепел вам
27 июля 2017 в 16:58

Ух ты как здорово!
Пожил хорошо - посиди теперь "хорошо"!
Желаем всестороннего расследования и тюремной жизни, может тогда до этих глупцов дойдет, что карму надо отрабатывать!

Ванька со Слободки
27 июля 2017 в 23:45

А неча было родно дитятю прямо с горшка сувать куда не след. Малой ишо, умишко не нажил, а туды же на царствие засунули. А в государевых делах не руками водить.

пенсия заб. кр.
27 июля 2017 в 16:36

так и будем жить, пока отдельные не на воруются, хоть и сказал президент, что в гробу карманов нет

ОттоМанн
27 июля 2017 в 17:41

Папой ещё не занимались? Как говорят у нас в Австралии - коала от эвкалипта недалеко падает.

Корчагин
27 июля 2017 в 18:24

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.
Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Пикша
27 июля 2017 в 23:02

"Превышение должностных полномочий"- это по простому- проворовался. Прямо надо писать, прямо, а не витиевато.

hfytjfht
28 июля 2017 в 11:29

Очень уж стремительно взлетел по карьерной лестнице. Больно падать будет.

чел.карымский
27 июля 2017 в 23:04

За наших когда возьмутся? Ну, за воровались же совсем. Один себе даже подложный диплом о высшем образовании не то купил, не то из экономии сам нарисовал. И сидел же в кабинете, чем-то руководил.

2323454
27 июля 2017 в 23:47

Если бы остался в Забайкалье, то не попался бы

правда жизьни
27 июля 2017 в 21:45

От тюрьми и от сумы не зарекайся.

ну и ну
27 июля 2017 в 16:00

Все понимаю, но зачем старика то упоминать? Ему и так сейчас не сахар.

лАРКА
27 июля 2017 в 16:58

А что подозреваемых сразу арестовывают?

Крак
28 июля 2017 в 00:09

Особенно повеселил "Путрий".

Допвопрос
27 июля 2017 в 21:46

Куда летел то?

979.
28 июля 2017 в 10:31

здесь то он улыбчивый был,как солнечный мальчик,а там возмужал,даже выше стал.