20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наталья Жданова назначила нового главу представительства Забайкалья в Москве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Интересно...
28 июл 2017 в 16:52

Прочитпв его биографию, встает вопрос - а какое он отношение имеет к Забайкалью, он здесь вообще когда- то был?

Баба Тоня
28 июл 2017 в 18:11

Интересно, кто его нам "сосватал." Наверняка до этого не знал где находится Забайкалье.

уже даже не смешно
28 июл 2017 в 18:20

Лиепа- это фамилия. Мариус и Илзе ЛИЕПА артисты балета. А город называется ЛИЕПАЯ

ты кто
28 июл 2017 в 16:03

это кто вообще?

тчк.
28 июл 2017 в 21:00

он сам в шоке

Бляхой по мухе
28 июл 2017 в 16:09

Это он от радости такой грустный ?

даужужуж
28 июл 2017 в 15:54

Признаков счастья на лице не обнаружено

вот это face!
28 июл 2017 в 15:33

назад в 90е?

село
28 июл 2017 в 20:28

Боже мой - очередное безумное назначение!

Наверняка
29 июл 2017 в 00:33

Жданова его сама ни разу не видела, вот поедет к мужу, может познакомится

Ну и ну
28 июл 2017 в 17:33

Дожились!

АВСпри
28 июл 2017 в 20:35

Интересно какое ему дело до Забайкалья?

А где свои то
28 июл 2017 в 23:52

Дело не в качестве фотографии, и кто на ней, а в том, что у представителя в Москве от Забайкальского края (бывшего заместителя директора департамента и офицера в запасе) есть только географическое представление о субъекте России и никакого понимания реальности.

Ослик иаиа
28 июл 2017 в 17:13

Может, его сюда лучше - пусть работает в Читинском представительстве московии? А то больно уж печальный вид

Неонила
28 июл 2017 в 19:53

Смех и грех!

Осведомлен
29 июл 2017 в 04:45

Это уже совсем! Кто он такой?!! Откуда взялся? Почему он? Чем заслужил? На лицо прямой блат.

Иван-IV
28 июл 2017 в 23:01

Истинно русский

Вена, Австрия
29 июл 2017 в 00:23

.не могу найти подходящих слов.это трэш.товарищи.ну глава региона, подняла настроение.

Татаро монгол
29 июл 2017 в 00:01

Радуемся, товарищи, что не китаец СиньИнь какой-нибудь

Милена_!
28 июл 2017 в 22:25

Мне бы очень хотелось увидеть моё выражение лица в тот момент, когда я увидела фото "представителя" Забайкалья в Москве. Но то, что в этот момент у меня сорвалось с языка услышали даже мои кошки.:(((((

Приказ по штабу
28 июл 2017 в 21:48

Данное назначение говорит о том, что Глава региона не самостоятельна в своих решениях, - ещё одна потеря представителя Забайкалья в столице. Планы Администрации со Старой площади важнее по продвижению своего человека, чем катастрофа экономики в Забайкалье.

Смеюсь и плачу
29 июл 2017 в 15:04

Ой, моя ты Красота! По-моему - это представитель африканского континента. Хотя для Москвы один черт: что Забайкалье, что Африка. На зависть америкосам, у которых тоже был выходец из африки. А почему фамилия то татарская ?

монархист
29 июл 2017 в 10:58

Огласите из-за чего его из ВДВ погнали.

Сщищинч
28 июл 2017 в 21:29

Зачем вообще такая должность нужна?

Здорово настроение поднимает
28 июл 2017 в 21:46

Распечатаю-ка я этот портрет и повешу на видном месте.

проходил мимо
29 июл 2017 в 10:01

Все просто - генерал жданов приказал губерши назначить своего кентярика на хлебную должность а столице

sergon
28 июл 2017 в 23:19

. я думаю меня Забайкальцы поймут!

продолжение
28 июл 2017 в 16:13

Забайкальца не нашлось?

веселей ребята
28 июл 2017 в 16:22

фото наверное на паспорт

КАЛИНА МАЛИНА
31 июл 2017 в 12:52

точно, о сам в улетном шоке.думает, ну почему же забайкалье то?

Борис Петрович
29 июл 2017 в 18:00

Господа забайкальцы! Не глумитесь. Кадровый голод в регионе был всегда. Послать в Москву коренного жителя региона, имеющего опыт работы с федеральными органами власти,не просто и дорого.Надо трудоустроить в Москве и семью, к тому же купить для неё и жильё. Поэтому человек работал в Минэкономразвития и это плюс. В своё время при открытии Представительства я долго не мог подобрать его руководителя и сотрудников. Дал согласие бывший Председатель Читинского облисполкома Попов, оставшийся не удел после упразднения ЦК КПСС. Он уже подобрал в аппарат пару специалистов (по селу - из аппарата ЦК КПСС и по экономике - из Минэкономразвития). Нужен был и финансист, но подобрать не удалось. Не шибко-то рвались москвичи на эти должности. Равиль Фаритович Гениатулин назначил Столярова (Попов приболел), бывшего директора Жирекенского ГОКа, уехавшего в Москву. Он практик и имел выходы на министерства. После Гениатулина руководили представительством тоже не забайкальцы. Представительство нужно. Каждый день в Москву не наездишься, а проблем полно. С уважением, Экс. Глава Администрации (Губернатор) Читинской области Б.П. Иванов

инвест проект лукодромища
29 июл 2017 в 00:17

Нормальное лицо у десантника, у других бывает и хуже. Свою задачу отработает.

гаврилыч
30 июл 2017 в 05:16

для Забайкалья самый лучший вариант