20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЕР» выдвинула директора 22-й школы в Чите на думские выборы в Октябрьском округе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Не судимый
30 июл 2017 в 02:57

У Филона сын тренируется в ХК2006 он всех родителей в группе просил за него подписаться, видимо про судимость свою забыл

лоодоо
28 июл 2017 в 21:29

Хватит нам учителей и врачей у власти нам нужны хозяйственники.

Не судимый
30 июл 2017 в 03:36

Филон ещё под себя подмял тренера ХК2006 Щербак ДВ чтобы родители хоккеистов 2006 г/р подписи за него собрали. Могу переписку скинуть.

Олик Ленич
29 июл 2017 в 10:00

Неужели еще кто то ходит на выборы? Чтобы спектакль посмотреть я в театр хожу.

надо победить
28 июл 2017 в 21:14

Ну что ж, победу Королькову! Будем голосовать.

Лучшие люди
29 июл 2017 в 13:28

Кибалин там выбирался, так его зажучили, а какой толк был со ставленика Филонича?

марадонна1
29 июл 2017 в 15:56

Она своего довыдвинула

студентпрохладнойжизни
21 авг 2017 в 10:27

Алексей Андриянович, достойный кандидат, активный, позитивный, давно директор школы, хозяйственник хороший, много благодарных учеников.

Не судим
29 июл 2017 в 23:59

А судимым что тоже можно самовыдвигаться?

община
29 июл 2017 в 15:18

Второй раз пишу. Первый не пропустили. За партийных не голосую. Родионов ставленник администрации для. Считаю, что из всех кандидатов, здравый - это Корольков

община
29 июл 2017 в 15:51

Ау модераторы. Третий раз отправляю сообщение. Уже совсем безобидное. ЗА КОРОЛЬКОВА!

Это мы
29 июл 2017 в 16:17

Сергей Корольков достойный кандидат! Активный, ответственный, целеустремленный человек! Желаем победы!

БЧВ
30 июл 2017 в 22:40

Сергей Анатолевич Корольков хорошый человек

просвященный
29 июл 2017 в 12:33

Сергею Анатольевичу Королькову - победы! Достойный человек, талантливый руководитель.

М033
29 июл 2017 в 12:43

Сергей Анатольевич мы за вас!

Я за2017
30 июл 2017 в 11:57

Весь Октябрьский округ все равно под себя не подберёт( если только запугает, с его криминальным прошлым), люди то тоже не дураки, голосовать за человека , который ничем не занимается и заниматься не будет.

5dcd
30 июл 2017 в 22:08

Не понятно какой Филон предприниматель? Он на рынке не понять ,чем занимается или пропадает на секции хоккея, руководит тренером и деньги собирает с родителей.что он может дать людям

Знаем
29 июл 2017 в 09:10

Алексей Андриянович достойный кандидат ,голосуем за него!

Вич
29 июл 2017 в 17:33

Хотят от него избавится чего не ясно.Я точно знаю.