20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец арестованного вице-губернатора Приморья: Это связано с его противостоянием криминалу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Мат78
29 июл 2017 в 08:13

Забкрай развалились эти правители, а сейчас приморье развалят

ВЛАДИК.
29 июл 2017 в 09:53

так противостоял, так противостоял криминалу, что деньги бюджетные разучился считать, чтоб знать истину надо жить у нас в Приморье

Петрищев Олег
29 июл 2017 в 08:32

В.Вишняков,Вы пишите,что не приложили никаких усилий в карьере сына?Да не кривите Вы душой ,вашего сына "возвели на пост",только из-за того,что Вы "работали " в Совете Федераций и кто мог за это время "обрасти" связями в столице?Кто мог войти в любой кабинет,представив своего сына?Он мог решать вопросы на уровне Правительства?Человек не имеющий за плечами жизненного опыта,опыта руководителя?По протекции папы шел всю свою жизнь.

настоящий наблюдатель
29 июл 2017 в 08:41

Да судя по заявлению папика Вишняков-младший прям таки борец с коррупцией, криминалом и герой России. Я так думаю, ему прямо в суде медаль то и выпишут. Надолго.

Пурбуев
29 июл 2017 в 12:59

Родился 8 октября 1973 года в Чите. Окончил Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права по специальности «Экономика и управление производством». С третьего курса работал в ОАО «Читаэнерго», в 1997 году перешёл на работу в управление топливно-энергетического комплекса, горнорудной и лесной промышленности администрации Читинской области. Работал помощником заместителя губернатора Читинской области, председателя Комитета промышленности и природных ресурсов, консультантом при председателе Читинской областной думы. С 2006 года – начальник отдела крупных инвестиционных проектов Комитета промышленности и природных ресурсов Читинской области. В октябре 2007 года назначен на должность заместителя губернатора, председателя комитета
Вчитайтесь в биографию.в 24 года уже Администрации.Вновь не папины связи?Вот это спец.после 2х лет после окончания НАРХОЗА,.Карьера "поперла" и .без папиного участия?Ничего личного,но это правда.фамилия работала на него.

Васёк Трубачев
29 июл 2017 в 08:00

Специалист из Нархоза.офигенный специалист в области энергетики.с чего бы это?И здесь не папа?Кириенко долго его не держал.Одним словом СПЕЦ.

Беспарт
29 июл 2017 в 12:26

Удивление по солярке! У нас ГСМ дорожает с каждым сотым км от читы. В чите 92-ой 36 рублей, с оловянной и дальше к приаргунску 44 и выше. Тоже криминал? Что же поехал в приморье? Боролся бы здесь

диагноз
31 июл 2017 в 06:15

Это как же. Получается, что ФСБ пляшет под дудку криминала?! Так понимать? Странно. Пусть компетентные органы разберутся с этим гражданином.

кирдык
28 июл 2017 в 23:13

Зря, вообще, отец затеял разговоры с журналистами. Сейчас это выглядит жалко. А потом будет стыдно. Чего уж там.

баланс весов
29 июл 2017 в 07:59

И его пусть проверят, и котельные с нелегальной добычей пущай проверяют.

Шевчук_ДДТ
29 июл 2017 в 19:22

Кичевая дрянь задернута в тело. Душа это? Нет? Какое вам дело? И так вся легко соплякам и просто - Папаша добьется служебного роста. Папаша попросит весь зал кричать ему "бис". Папаша исполнит любой сыночкин каприз.

замляк
1 авг 2017 в 17:15

Да он оказывается герой, как папа говорит. с криминалом борется. для этого и подался за рубеж. Уж не знают как еще вывернуться.

Фекла12345
28 июл 2017 в 22:55

Сказочник!

608.
29 июл 2017 в 07:21

Он не всегда был стариком,зато мы стояли на месте,им было хорошо,почему у нас не боролись тогда.

Не поклёп это
28 июл 2017 в 23:41

Вранье от начала и до конца! Задача обелить как обычно себя и его. Но, грязи многовато.

не понял
28 июл 2017 в 23:41

"Приморье — очень сложный и привлекательный для криминала регион" - это он о сыне?

Я--
28 июл 2017 в 22:44

Ухахахахахахахахахаха . Без слов

Алоиз Могарыч
29 июл 2017 в 20:09

.и глаза такие "честные-честные".

Вулф
28 июл 2017 в 23:53

Да ты что??

sergon
28 июл 2017 в 23:13

)))) ни чего кроме!

Фёкла 12345
28 июл 2017 в 22:57

Криминала у нас нету, папа!

ЭиУП-91
28 июл 2017 в 22:14

Тоже так думаю, Виталий Евгеньевич.

Фекла12345
28 июл 2017 в 22:51

ФСБ думает по другому, оно думает правильно!

чел.карымский
28 июл 2017 в 23:19

Думаю, что все эти аресты и обыски (под видеосьемку) это часть предвыборной компании. Ибо, чем народ утихомиривать - экономика в чахлом состоянии, войны и войнушки всем поднадоели, бодрым трелям по телевизору еще верят, но уже не единодушно, а про 86% - кто считал? А вообще я отцу арестованного сочувствую, веры и надежды практически нет. Система такова! Правосудие таково! Следствие таково! И возврат лозунга из прошлого - органы не ошибаются! Остается малюсенькая надежда - найдется добросовестный и не боязливый следователь.

Лесник Чита
29 июл 2017 в 14:14

Евгений порядочный мужик, главное чтобы не сдался и победил всю эту мафию!

Борис Петрович
29 июл 2017 в 17:32

В Приморье действительно "мафия не победима", а судьба борцов с нею печальна. Вспомните Ефремова (перший секретарь Читинского горкома КПСС вернувшегося во Владивосток и работавшего там в структурах власти, затем взорванного командующего пограничными войсками приморья и Губернатора Ноздратенко (министр рыбной промышленности). Так-что ребята были по-круче, чем Е.Е. Вишняков (борец с коррупцией по утверждению отца).В любом случае я противник действующей практики правоохранительных органов - арестуют, а затем годами доказывают. Миллиардеров по домашний арест, а затем освобождение по истечении срока давности преступления(Полонский,), амнистия(Васильева и др.). Евгений Вишняков уверен не из числа миллиардеров -коррупционеров (возможно и было что-то по-мелочи) и откупиться нечем, да и хорошим адвокатам платить надо немалые деньги, а потому придется ему туго.Таких обычно садят в назидание другим и для отчёта перед Президентом и общественностью. В любом случае "от сумы и тюрьмы не зарекайся" и такого не желаю ни кому, в том числе Евгению, его семье и родителям. С уважением, Борис Петрович

Неонила
29 июл 2017 в 02:34

Отстаньте от старика! Для любого человека сын- он и есть сын!

Читал, знаю
29 июл 2017 в 14:37

Кто высоко взлетел и незаслуженно тому падать с большей высоты

Читал, знаю