Политика Жданова отказалась уточнять, на каких пяти сотрудниках держится работа в крае

Жданова отказалась уточнять, на каких пяти сотрудниках держится работа в крае

Пресс-служба губернатора Забайкальского края в ответ на запрос ИА «Чита.Ру» отказалась назвать фамилии пяти членов правительства, которых которые, со слов Натальи Ждановой, справятся с работой, даже если сократить всё правительство.

Пресс-служба губернатора Забайкальского края в ответ на запрос ИА «Чита.Ру» отказалась назвать фамилии пяти членов правительства, которых Наталья Жданова на встрече с предпринимателями назвала своей опорой и которые, с её слов, справятся с работой, даже если сократить всё правительство.

«Высказывание Натальи Ждановой о сокращении правительства носило шутливый характер, что сама глава региона отметила в своей речи. При этом губернатор не исключает возможности принятия таких мер при необходимости. В настоящее время говорить о конкретных кадровых решениях не представляется возможным», - уточнили в пресс-службе.

Губернатору Забайкальского края Наталье Ждановой 7 августа на встрече с предпринимателями задали вопрос о планах сократить количество чиновников. В ответ на это она пошутила, что у неё есть когорта из пяти человек, которым она говорит, что они справятся с работой и «всё правительство можно сократить».

Глава региона отметила, что это отчасти шутка, но «мысли такие есть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления