20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова отказалась уточнять, на каких пяти сотрудниках держится работа в крае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
все бы хохотались
13 авг 2017 в 09:45

Хе.Да трех вполне достаточно.Глава само собой.Министр по отъезду забайкальцев в другие регионы,и министр по земле и всему что в ней зарыто.Да и делить на три проще.

Владидимирович
13 авг 2017 в 09:42

Да всех разогнать толку от них никакого!

218.
13 авг 2017 в 09:42

вероятно рядовые исполнители ответственные.

ой, ой, ой
13 авг 2017 в 11:16

а что, даже себя не назвала, застеснялась чтоли, раньше говорила что она спасла зк

продолжение
13 авг 2017 в 09:18

Шуточки. Начальник нашего начальника (начальницы) по телику шуточками сыпет. В народе это называется сме (запикано) чки.

Один из
13 авг 2017 в 11:29

Это мы, кому накинули зарплату до 5 млн.\ год. https://www.chita.ru/articles/101979/

правильное решение
13 авг 2017 в 11:38

В свете последних событий Путин думает на оборо-выгнать Жданову а все оставить

Укрупнение и ликвидация
13 авг 2017 в 11:58

Да так и будет-руководство регионом из пяти человек.Это когда ЗК присоединят к Бурятии или ДВ.И будет примерно так-Читинский улус,Улан-Удэнского района,Иркутской губернии.

Я все знаю
13 авг 2017 в 10:26

Жданова, Каргин, Новиченко, Ванчикова и сантехник дядя Вася с Чайковского

Это что,
13 авг 2017 в 10:44

типа "игра в угадайку"? А угадывать кто будет? Мы все будем составлять "топ-пяти" или на Ч8 пойдет считалочка "кто не пятый- выйди вон!"?

Борис Петрович
13 авг 2017 в 16:37

Кадры решают всё, говаривал Сталин. И это факт. Однако Ждановой надо провести тщательную сверку штатного расписания аппарата органов управления с возложенными на них функциями и после этого решительно привести всё в соответствие. Штаты и структуру неоправданно и не рационально "раздули" два её предшественника, а Жданова "стесняется" навести порядок.

13 авг 2017 в 17:32

Она пошутила. Распространите это среди жильцов вашего ЖЭКа, как вы это любите.

595.
14 авг 2017 в 10:26

нет,ей виднее,кто там работает.а кто просто просиживает.только кричит.

мунц
13 авг 2017 в 17:15

Жданова,жданова и кочерга 5 раз!

Михаил,житель Читы
13 авг 2017 в 11:18

Жданова молодец!И из всех предыдущих губернаторов края и советских первых секретарей обкомов КПСС,самая энергичная в деле управления краем!

L..n
13 авг 2017 в 14:38

Я,снова я и Ирэн.

Гриха009
13 авг 2017 в 15:25

Как всегда! скажет и тишина

Лизоблюдов
13 авг 2017 в 11:13

Всё держится на ней, нашей много много уважаемой ЖНН. Не будет её, не будет ЗК ! ( Кочергинов ).