Политика Оклады не попавших под майские указы бюджетников проиндексируют на 4,2% в Забайкалье

Оклады не попавших под майские указы бюджетников проиндексируют на 4,2% в Забайкалье

Правительство Забайкалья планирует с 1 января 2018 года проиндексировать на 4,2% оклады работников краевых бюджетных учреждений, на которых не распространяются майские указы президента.

Правительство Забайкальского края планирует с 1 января 2018 года проиндексировать на 4,2% оклады работников краевых бюджетных учреждений, на которых не распространяются майские указы президента России, проект постановления опубликован 25 августа на официальном портале региона.

«Установить, что с 1 января 2018 года размеры окладов (должностных окладов) работников краевых учреждений Забайкальского края, на которых не распространяются указы президента Российской Федерации индексируются на 4,2%», - говорится в проекте постановления.

Кроме того, краевые власти рекомендуют руководству районов и городских округов также проиндексировать оклады бюджетников, не попавших под майские указы, на 4,2%.

«Министерству финансов Забайкальского края предусмотреть в бюджете Забайкальского края на 2018 год бюджетные ассигнования, в целях финансового обеспечения расходов, связанных с реализацией настоящего постановления», - уточняется в проекте постановления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления