Политика Кандидат на пост главы Краснокаменского района от эсеров остался недоволен явкой

Кандидат на пост главы Краснокаменского района от эсеров остался недоволен явкой

Кандидат на пост главы Краснокаменского района от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Коновалов.

Кандидат на пост главы Краснокаменского района от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Коновалов, комментируя 10 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» итоги выборов, заявил, что остался недоволен явкой.

«Явка оставляет желать лучшего, люди слабо проявляют гражданскую позицию. Прошло всё спокойно, жалоб нет никаких, люди решили, видимо, что всё решено за них. От партии мы сами принимали участие как наблюдатели, ходили по участкам, и в принципе, не выявили никаких нарушений», - сказал Коновалов.

Ещё один кандидат на пост главы района Вячеслав Чащин сообщил, что отслеживает данные и пока лидирует на одном избирательном участке из двух обработанных. Всего в районе были открыты 30 участков.

Получить комментарии остальных кандидатов на момент публикации новости не удалось. По данным на 18.00 явка в районе составила 14,69%.

Текст обо всех кандидатах на пост главы Краснокаменского района был опубликован накануне выборов.

Всего в Краснокаменском районе на пост руководителя претендовали семеро кандидатов, но троим в регистрации было отказано. Прошли регистрацию эсэр Дмитрий Коновалов, единоросс Алексей Заммоев, коммунист Вячеслав Чащин, либерал-демократ Юрий Кузьмин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления