Политика Единоросс Заммоев победил в выборах главы Краснокаменского района

Единоросс Заммоев победил в выборах главы Краснокаменского района

Выдвинувшийся от партии «Единая Россия» Алексей Заммоев победил в выборах главы Краснокаменска и Краснокаменского района.

Выдвинувшийся от партии «Единая Россия» Алексей Заммоев победил в выборах главы Краснокаменска и Краснокаменского района, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 сентября в пресс-службе краевого избиркома.

По данным на 4.00 Заммоев набрал 38,2% голосов.

56-летний Алексей Заммоев живёт в Краснокаменске с 1983 года, когда начал работать горным инженером на ППГХО. Имеет два высших образованияВ 2005 году был избран депутатом совета города первого созыва и стал его председателем. Заммоев стоял у истоков образования местного отделения «Единой России» и был членом местного отделения консервативной политической организации «Единство» (ранее — избирательный блок «Медведь»), из которого в итоге в самом начале 2000-х выросла партия большинства. Заммоев имеет различные региональные награды, в том числе медаль «За заслуги перед Читинской областью», которую получил в 2008 году. В том же году он снова был избран депутатом, но уже совета района. С 2008 года по 2012 год был зампредом района. В 2012 году Заммоева избрали председателем райсовета, с 2013-го начал работать там на постоянной основе.

Текст о Краснокаменском районе был опубликован накануне выборов на «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления