СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый глава Шелопугинского района: Первоочередные задачи – связь и вода»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
крестьянин765
11 сент 2017 в 20:56

Села умирают там где нет условий для работы!

властямбалогурам
12 сент 2017 в 00:03

Да уж. И это XXI век, в стране, которая первой вышла в Космос. А "запросы" у "властей", как в Зимбабве

да-уж
11 сент 2017 в 21:14

Развал не остановить ну и денег тю-тю . Держись Василий

Махер
13 сент 2017 в 15:43

В приоритете - социальная сфера будет у нового главы?!? А что мешало ему сохранить Дом творчества? Чем думал? В чьи глаза доверчиво смотрел в ожидании обещанной должности?

Надежда на будущее
13 сент 2017 в 15:19

Хочется посмотреть как он решит проблемы: с водой, сотовой связью, транспортным сообщением, заводы и т.д. все что он обещал. Или он лгал избирателям.

выборы помогут
12 сент 2017 в 16:02

В сёлах к примеру Даякон и Дая живут хуже чем в Зимбабве и власти там после перестройки не появлялись

Да уж избрали
11 сент 2017 в 20:42

И это программа на ближайшие 5 лет?Первоклассники мыслят масштабнее!Наломает дровишек.Может стоит хоть чуть подумать да поучиться?!

Странненько
13 сент 2017 в 14:58

Я один в шоке от того, что даже БалагуровА набрала 8,.%, он 42? Возникает подозрение, что что-то тут не так.

НЮ!!
11 сент 2017 в 22:36

василий удачи тебе! а про связь и воду ты прав!

Спарк
13 сент 2017 в 11:12

"Губит людей не пиво губит людей вода" из худ. фильма цитата. Где живём завхозов по навыбирали.

Свами
13 сент 2017 в 23:55

А вот и рты по открывали, завистники, живете там, и ничего не делаете, для того, чтобы достойно жить. Погрязли в своих грязных мыслях друг про друга. Есть и хорошие люди, но они сюда редко пишут. Пусть начнет человек работать. Не распускайте свои языки, это лишь показвыает насколько много в вас ненависти.

Жаль село
13 сент 2017 в 16:18

Что ж, Василий Васильевич, желаю вам удачи. Надеюсь, вы хотя бы до Нового года протяните. Ведь нужно быть настоящим руководителем, настойчивым и иметь хоть какие-то связи за пределами района. К сожалению, это не про вас. Почему же закрыли Детский дом творчества, раз вы такой замечательный руководитель? Да вы должны были за него горой стоять! ДОЛЖНЫ! Раз вы такой заслуженный учитель, что ж вы в администрацию пошли, а не в школу? Поистине, мне вас жаль. Вы несчастный человек. Ну удачи.

Прискорбно.
13 сент 2017 в 19:02

Очень жаль, и так немногочисленное молодое население района! С консервативными взглядами и интересами выбранного главы, лучше точно не станет и отток населения из района только увеличится. Доверчивые 55+ поверили "песням" такого-же 55+, вот вам и выбрали главу!