20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Турсабаев ушёл с поста помощника главы Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
МИХАИЛ 50
15 сен 2017 в 10:42

От перемены мест слагаемых сумма не меняется!!??Сейчас начнутся бредовые советы в ЖКХ от ТУРСУБАЕВА .ему шоу бизнесе работать надо

Народ
15 сен 2017 в 10:37

Я думал его пнули как только Михалев ушел. А он оказывается еще когтями держался. Столько лет прокормился из общего кота, а результат нулевой. Незаменимый человек.

Профессор Преображенский
15 сен 2017 в 09:59

Пропал Центральный район. Что будет с паровым отоплением?

Учитилка первая моя
15 сен 2017 в 10:26

Почему в школе не работает, характер?

Бывший директор школы
16 сен 2017 в 11:28

Знаю Василия Анатольевича давно, когда он ещё работал в комитете образования. Уважаю его. Порядочный, ответственный, знал своё дело. В школах порядок был, потому что знали В.А. приедет на приёмку. Помнит всех, поздравляет с праздниками. Успехов Вам Василий Анатольевич!

черный плащ ёё
15 сен 2017 в 11:15

а где его знаменитое кожаное пальто?

Думаю
15 сен 2017 в 21:09

Вообще-то есть Комитет ЖКХ в Администрации города (Комитет городского хозяйства). А в районных администрациях просто получают зарплату, реально не на что не влияя. А может это такой пансионат для отстранённых приближённых?

аплодисменты
15 сен 2017 в 11:59

молодца! двигается по всем законам науки управления - с передышками, чтобы не выгореть. активно поработал по помойкам. пообщался спокойненько с городскими депутатам, почитал не торопясь нормативочку.а теперь можно и дальше в бой с багажом знаний и связей.

заместитель
15 сен 2017 в 13:33

адьютантом, официантом поработал! Правильно, не Боги горшки обжигают

Антрекот999
15 сен 2017 в 22:44

Вчера изучала фотографии Бенито Муссолини. Удивительная вещь. Растерянный молодой человек, интеллигентный мужчина средних лет, обретя власть вместо лица надел кирпич. И так гордо головоньку уже держал, так гордо. Как же демонтирует личность сознание собственной значимости! Ведь не в возрастных же изменениях дело?
Некоторым людям при постах хочется задавать вопрос: "А что у Вас с лицом?" Расслабьтесь, господа!

0076
15 сен 2017 в 21:59

Ну и хорошо что он свалил!

ИзАл
16 сен 2017 в 07:55

Что за выкрики, не пойму? Человек этот, что ради себя пытался город сделать чище и красивее (бился головой о стены лени, безразличия, непонимания), ради себя проверял (трудясь в образовании) и принимал готовность школ и детских садов. Да он себя отдаёт ради детей, заметьте, наших, ради порядка во всём за что берётся, своими способами конечно! Зря вы так про него! Вот и живём в чём живём и не жалуйтесь и не тыкайте, что где-то лучше и красивее, просто где-то там таких Турсабаевых намного больше и работают они взаимодействуя и слаженей. Я все сказал!

Листик
15 сен 2017 в 14:19

ЖКХ это сложный фронт работы, Василию Анатольевичу пожелаем успехов на новом месте

так так
15 сен 2017 в 11:11

Центральный район получил высококласного специалиста

Житель ЦР
15 сен 2017 в 11:20

Центральному району повезло, талантливый человек во всем, с кучей идей и всегда готовый прийти на помощь.

бюракратам
16 сен 2017 в 16:40

вызвали на адменистративный штрф так он даже слушать не стал не точто разбератся. ах ты еще и спорить будешь на тебе по максимому штраф. сказал вон вас сколько и что я каждого выслушивать буду.держи штраф и пшел отсюда

240989
15 сен 2017 в 22:36

Всё таки правду говорят, что у нас очень злые люди. Хочу задать вопрос всем комментаторам, которые оставили своё "мнение" под этой новостью. Вы все знаете этого человека? Вы не сможете сделать даже долю того, что сделал этот человек! Василий Анатольевич! Вам только успехов!