20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Романов: Отопительный сезон в Забайкалье будет проходить в «натянутом состоянии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
никаких отговорок
15 сен 2017 в 13:03

Это ужас! Деньги за что платим? Почему услуга не предоставляется качественно и в срок? Лично у меня уже оплата до конца года! Это безответственно!

Лукавство
15 сен 2017 в 12:56

Расскажите лучше сколько сварщиков поувольнялось с ТГК за последнее время и почему?

интересненько
15 сен 2017 в 13:00

кого натянут и на что?

веншюд
15 сен 2017 в 13:53

Да зря накрученные суммы из-за сверхнакрученных тарифов. Деньги из бюджетов и граждан и предприятий - олигархам. Кто сказал что владельцы ресурсоснабжающих должны хуже жить чем нефтяные олигархи?

хочется тепла
15 сен 2017 в 12:52

На Ясной контролируйте приход и расход угля, чтоб по мимо котельной не уходил уголь. Кто та на нем наживается, а жильцы должны страдать.

кильдым
15 сен 2017 в 17:42

бедный наш натянутый край

шенш
15 сен 2017 в 13:44

Мы вроде живём не при коммунизме? Я всё время плачу за тепло вовремя, почему я должен страдать?

давайте там
15 сен 2017 в 13:10

Мне уже надоело под двумя одеялами спать!

гениатулинскаяЖдановское иго
16 сен 2017 в 08:00

Жданова не работает. И куда делись деньги Забайкалья?

Знающий123
15 сен 2017 в 13:05

Пища для ума
Из протокола совещания у Козака следует, что премьер-министр Дмитрий Медведев минувшим летом поручил обеспечить финансирование «безусловной реализации» мероприятий по социально-экономическому развитию и обеспечению транспортной и информационной безопасности Крыма, Севастополя и Калининградской области. Про это поручение сам Медведев говорил во время поездки в Крым в начале августа.
Как следует из протокола совещания от 1 сентября, правительству нужно профинансировать дополнительно 85 млрд руб. расходов на Крым и Севастополь в 2018–2020 годах, в том числе 61,6 млрд руб. в 2019–2020 годах. Речь идет о строительстве объектов здравоохранения и общего образования, реконструкции водовода Феодосия — Судак, строительстве канализационного коллектора в Симферополе, капремонте автодороги Алушта — Феодосия, предоставлении субсидий территориальным сетевым организациям Крыма на компенсацию выпадающих доходов из-за заниженных тарифов по передаче электроэнергии и т.д.

Капитан очевидность
15 сен 2017 в 21:34

Спасибо, Кэп!

725.
16 сен 2017 в 13:22

Текущие платежи не нужно сюда мешать,ТГК сразу за 2 месяца квитанции выписывает и преподносит также вероятно.

Отогревшиеся жильцы
16 сен 2017 в 15:14

В Чите стали подключать дома, на Бутина дали 14 утром, мы согрелись!