Политика Жириновский предложил предоставлять выходной за прививку от гриппа

Жириновский предложил предоставлять выходной за прививку от гриппа

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский предложил предоставлять выходной всем, кто поставил прививку от гриппа, что, по его мнению, поможет стимулировать добровольную вакцинацию.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский предложил предоставлять выходной всем, кто поставил прививку от гриппа, что, по его мнению, поможет стимулировать добровольную вакцинацию, сообщает 3 октября «Парламентская газета».

«Мы считаем важным не просто пропагандировать пользу прививок, но и предложить всем желающим жителям России выходной день. В том числе школьникам и студентам. А за прививку дошкольнику давать день отдыха матери или отцу», - процитировали Жириновского в сообщении.

Депутат отметил, что лично ему дополнительные выходные не нужны, поскольку он работает «с утра до глубокой ночи семь дней в неделю», но для многих это может стать стимулом.

Жириновский также рассказал о том, что одним из первых сделал прививку и настоятельно рекомендовал всем сотрудникам и депутатам ЛДПР в максимально короткие сроки пройти профилактическую вакцинацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления