20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Только «Альтес» подошёл под условия 4 из 5 аукционов на освещение работы краевых властей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
глазания
25 окт 2017 в 13:17

лет шесть не смотрю альтес и ничего не потерял. для меня этот телеканал вещает в пустоту.

МИХАИЛ 50
25 окт 2017 в 12:45

Ну кто бы сомневался))))))только АЛЬТЕС достоин, он же собственность чиновников.

Будущдепутат
25 окт 2017 в 12:54

Хахаха ржу не могу. кто в заксобрании сидит тому и бонусы. 

Зря вы так
25 окт 2017 в 13:31

1. Этот канал почти никто не смотрит. 2. Владелец канал сами знаете кто. 3. Очень дорого за два месяца. 4. Не стыдно?!

Подстолом
25 окт 2017 в 13:16

Какая нафиг коммерческая тайна? Он что курит этот Осипов? Все заявки там же на сайте госзакупок всегда публикуются и среди них указывается, кто победил.Понаберут по объявлению.

12360
25 окт 2017 в 13:41

платить за самопиар должны только со своего кармана

Спарк
25 окт 2017 в 14:07

Смешно - Китай не подошёл. Вторая экономика мира. Сам Осипов в манжурку на выходные летает.(предположение)

светланаЗ.
25 окт 2017 в 14:28

Кто их кормит, того и пиарят: "умасленные" ведущие телеканала "Альтес" ведут заранее обговоренные темы с правительством края, изображая "бурную" деятельность своих заказчиков.

Бугагаъ
25 окт 2017 в 15:20

Вот это поворот!

Ларка
25 окт 2017 в 17:18

кто бы сомневался

Альтес
25 окт 2017 в 17:55

Да ладно, не завидуйте)))

Читинец 21
26 окт 2017 в 09:46

Ну не зря же столько пробивались в депутаты

Regent18
25 окт 2017 в 13:04

А что так затрепыхалось самое независимое во всём мире ЗабTV,они же везде трубят,что не берут подачки от властей,мол они самодостаточны в денежном содержании из всех СМИ Забайкалья!

Независимые, ха!..
25 окт 2017 в 14:49

Считаем деньги в  кармане соседа. Следующий пост: Сколько  денег в  конвертах получают "ха! независимые?." Сколько уплачивают налога в  региональную казну?  Есть много ретивых , считающих деньги в  чужом  кармане.. Давайте обратим взор на ваши законные действия  в отношении государства. Будет чем развлечься прокуратуре и правоохранительным органам.

Позорище и мрак
27 дек 2017 в 18:02

Альтес лизун власти.

27 дек 2017 в 20:09

Победил тот канал, который население младше 20 лет от роду вообще не знает. Что это Альтес,. Кто его вообще смотрит?

6466674
1 апр 2018 в 16:49

Помнится мне лет несколько назад по Альтесу вещали каких-то сектантов(типа Иеговых,а мож они и были))),было интересно,кто у продвигал эту ахинею в массы.случайно главный адепт это не герой ли программы "Час в мэрии"?))))

Правительство Забайкальского кра
25 окт 2017 в 16:12

Да ладно вам, это просто совпадение.