Политика Фильтр для очистки воды установят за 1 млн рублей в резиденции губернатора в Чите

Фильтр для очистки воды установят за 1 млн рублей в резиденции губернатора в Чите

Оборудование обеспечит водой все объекты гостиницы на 100%.

Власти Забайкальского края объявили аукцион на право установить за миллион рублей фильтр для очистки воды в гостиничном комплексе по улице Смоленская, 28а, более известном как резиденция губернатора региона Натальи Ждановой, документация размещена 21 ноября на портале госзакупок.

Комплект двухступенчатой очистки и обеззараживания установят, чтобы фильтровать получаемую из городских сетей воду, которая распределяется по внутренним сетям водоснабжения объекта.

В техническом задании уточняется, что производительность фильтра не менее 3,3 кубометра в час, в очищенной воде содержание железа не должно превышать 0,3 миллиграмма на литр. Оборудование обеспечит водой все объекты гостиницы на 100%.

В комплект оборудования входит бак для очищенной питьевой воды не менее 4 кубических метров. Управление системой автоматизированное. Блок управления оборудуется LCD дисплеем, он способен программировать многоступенчатые циклы промывки воды.

Аукцион состоится 8 декабря.

Ранее власти Забайкальского края объявили аукцион на ремонт крыши гостиницы на Смоленской за 5,4 миллиона рублей. Компания «Стройгарант», выигравшая аукцион, сбила цену на треть – до 3,6 миллиона рублей.

Строителям необходимо будет демонтировать старую крышу из оцинкованной стали, прочистить вентиляцию, и смонтировать новую кровлю из металлочерепицы со слуховыми окнами, водостоками, вентиляцией, устройствами для задержания снега, парапетом. Кровлю нужно будет утеплить, а также установить защиту от молний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления