Политика Общественник Ракитин предложил усилить работу с молодёжью в крае против «навальных»

Общественник Ракитин предложил усилить работу с молодёжью в крае против «навальных»

По его мнению, школьники мало знакомы с политическими партиями страны.

Забайкальский общественник Дмитрий Ракитин на встрече членов молодёжного парламента при законодательном собрании края с участниками XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 30 ноября предложил усилить в регионе политическую работу с молодёжью, чтобы исключить участие в политической борьбе «проходимцев навальных», сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Давайте как-то объединимся, какие-нибудь совместные мероприятия проведём. Ведь сейчас у нас проблема глобальная стоит в том, что у нас школьники мало знают, какие политические партии существуют. И нам нужно это сделать, чтобы не допускать всяких "проходимцев навальных". И разъяснить им, кто такой этот человек», - сказал Ракитин.

В качестве одного из вариантов усиления работы с молодёжью общественник предложил создать в крае молодёжное правительство. Он отметил, что молодёжный парламент в Забайкалье работает неэффективно: «Взять даже Калужскую, Московскую и Ленинградскую область - там более активные ребята работают».

Как известно из открытых источников, Дмитрий Ракитин родился в 1991 году, был членом танцевального коллектива «Забайкальцы» в Краснокаменске. В 2013 году Ракитин выдвигался в Краснокаменском районе на выборы в законодательное собрание края от партии КПРФ.

Политик Алексей Навальный, против которого выступил Ракитин, в конце 2016 года объявил о своих планах участвовать в выборах президента России, после чего начал открывать штабы своей предвыборной кампании по всей стране. В Чите такой штаб открыли 24 июля. Сторонники политика проводят раздачу листовок, а так же собирают подписи в поддержку Навального.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления