20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство РФ выделило Забайкалью 155 млн руб. за наилучшие показатели развития региона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
поездатый дядч
12 дек 2017 в 16:21

Видимо, на премии правительству к новому году

Абсурдистан
12 дек 2017 в 17:45

Вы только вдумайтесь, как это звучит: "За Наилучшие Показатели Развития Региона!". Видимо когда благодаря нынешней власти здесь все накроется медным тазом, они получат еще больше!

Не смешите
12 дек 2017 в 16:17

Как слону дробина

орчочспнлс
12 дек 2017 в 16:31

Достижение наилучших результатов в социально-экономическом развитии региона - это касаемо дыры в бюджете региона, которая достигла самого огромного размера по России?

Ни чего странного
12 дек 2017 в 16:18

А сколько собрали налогов из Забайкалья?

несправедливо
12 дек 2017 в 16:47

Интересно как: и без того богатым регионам дают большие деньги, а нищим регионам - копейки. 

Налогоплательщик
12 дек 2017 в 16:31

Рост налогового потенциала за счет увеличения ставок на налог - очень хороший показатель!

ыпрваповоовоовв
12 дек 2017 в 16:45

Ахахах, как же у нас не любят нашу власть))
Ребята, я с вами! Опять всё попилят и цены поднимут.
И мы все равно не почувствуем никаких выделенных миллионов

веломаньяк
12 дек 2017 в 16:23

Ну наконец то! Дождались, теперь построят у нас подшипниковый завод, завод металлоконструкций, станкостроительный и еще денег должно хватить на завод изделий из полимерных материалов! 

Даждьбог
12 дек 2017 в 16:32

Это премии региональным элитам за успешно проведенную в недалеком будущем кампанию по выборам Путина. 

холоп75
12 дек 2017 в 16:29

по логике забайкальское правительство во главе со Ждановой должно уйти в отставку после такого фиаско, но нет у них же теплые квартиры, дорогие машины, большие зарплаты. Чего унывать? впереди новый год и новый отток населения. 
КАААК? как можно не донести Мутину о том что из региона бегут, что люди здесь не живут а выживают? и как после таких подачек не стыдно оставаться во власти? какие дыры они собираются латать своими 155-тью миллионами деревянных? бюджетные?

Диагноз
12 дек 2017 в 17:29

На новогодние корпоративчики слугам народовым должно хватить. Чтоб с икоркой и под шампусик лучше об избирателям и их нуждах думалось.

благоденствие
12 дек 2017 в 19:56

За лучшие показатели развития региона. Какие? Виртуальные. Нельзя так на людьми смеяться.

Ворюги
12 дек 2017 в 16:32

Эти деньги Забайкальское правительство уже поделили по карманам? Напишите по сколько вышло им.

житель Читы1
12 дек 2017 в 19:51

Пиар кампания Путина началась! Всем по горстке, и какой благовидный предлог!

мы встаём с колен
12 дек 2017 в 16:17

Аахахаха
Бессменный Вездесущий кормций выделил премию олигархам за успешный развод терпил

Шедеврально
12 дек 2017 в 17:15

По логике нашего государства - богатые должны богатеть, бедные еще больше беднеть. Бесподобно.

Реально смотрящий на жизнь
12 дек 2017 в 17:43

Кто бы сомневался,что Татарстан..Странно,что нет в списке Чечни . Дагестана..Со времён Мамая и Батыя ничего не меняется..

Чгф
12 дек 2017 в 19:23

Наилучший показатель … ну и ну. Да кто может сваливает из забухалья.эвакуация похожая на бегство. Всё загибается,ни работы путней ни зарплаты . Судьба Забайкалья видна до самого дна ,50 лет,не более того.  А чиновники про какой то наилучший показатель …

я на вас удивляюсь,господа
12 дек 2017 в 20:52

странно: в заголовке указано, что деньги выделены за показатели в развитии, а ниже в разъяснении, что за рост налогового потенциал. ТАК ЗА ЧТО? если за рост развития, то где его посмотреть можно? ИНТЕРЕСНО, как растет! развитие края.

Ветеран
12 дек 2017 в 16:13

С мира по нитке - голому рубаха. Спасибо Правительству за заботу о Забайкальском крае. Ура товарищи!

7657637
13 дек 2017 в 00:11

Утвердить прилагаемое распределение на 2017
год межбюджетных трансфертов из федерального
бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, достигших наилучших результатов по социально-
экономическому развитию территорий по итогам 2016
года, в форме дотаций бюджетам субъектов Российской Федерации за достижение наивысших темпов роста налогового потенциала в размере 20000000
тыс. рублей.
Я ничего не поняла из этих слов(( Кто понял, растолкуйте блондинке!

ffhhhjff
13 дек 2017 в 13:50

Москва растаскивает Забайкалье ,кому что надо тот и щипает с края , за это можно и премию дать чиновничкам послушным .

Щедрые вы наши
13 дек 2017 в 19:23

Мало выделили. Второй день делят себе премии за наилучшие показатели  между Ждановой и её членами,никак не поделят. Не хватает. Хотя бы к Новому году успели без драки поделить!  

823741
12 дек 2017 в 17:43

а где Чечня , наверное отдельно от всех этих регионов-нищебродов 

житель региона
13 дек 2017 в 04:06

Щедрость перед выборами.

Максимка 777
13 дек 2017 в 21:02

155 млн. руб  это чих просто! И какое развитие?

Борис Петрович
13 дек 2017 в 16:08

Обманка для избирателей. Показатели практически все в минус. Укажите по какой статье расходов и всё будет ясно. Дополнительно или Минфин учтёт эту сумму в конце года в  общей сумме консолидированного  бюджета.  Полагаю дали просто для поддержки штанов, но и это не лишнее. Борис Петрович

В России дураки
14 дек 2017 в 12:46

Заметьте Фразу в конце Надогового потенциала!)) а то что бизнес упал изз налога это никого не колышет 

Депресняк
12 дек 2017 в 16:28

Во, завезли очередную хоть и малюсенькую, но субсидию для дотационного и депрессивного региона. Мелочь, а приятно))