kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова о метле от ОНФ: Вещь хорошая, в хозяйстве пригодится»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Метла вещь хорошая
21 дек 2017 в 18:51

Точно метла - вещь хорошая, можно сказать - отличная. И летать на ней гораздо дешевле для бюджета Забайкальского края, чем на самолете первым классом

12360
21 дек 2017 в 18:19

одна говорильня ни о чем

Метла 2017
21 дек 2017 в 18:27

Метлой не только подметают, но и выметают!

Швондер
21 дек 2017 в 19:19

В каком хозяйстве? у хороших хозяек чисто ,а у вас дурдом на Чайковского

Нимбус 2000
21 дек 2017 в 19:36

Пущай летит на ней куда-нибудь.

Виктор с Кск
21 дек 2017 в 20:04

Самая проблема в том, что поручения Губернатора ни во что не ставятся! Учительница! Женщина хорошая, грамотная, порядочная, но педагог ее потолок! Возьмите Гуруля, руководителя службы Заказчика! Открыл кардиожоговый! Вот заслуга. А ничего, что ещё при нем его начинали строить и   на закончили! А ему она Часы золотые за это вручила! Комедия. И про эту комедию я могу с фактами рассказать очень многое! Заметьте, с фактами и доказательствами! 

уже не отмытся
21 дек 2017 в 19:20

вот, как она премия тяжелая, трехтонная, авторитет к плинтусу нагибает.

само волеизязвление
21 дек 2017 в 23:49

Это такая игра: как бы власть, как бы через фно, как бы "журит", как бы нарушителей законов рф - чиновникоф. А, они - как бы "посыпают голову пеплом" (каются) перед самим фно (подвластным самому).

метла 2018
21 дек 2017 в 19:11

Хороший инструмент для наведения порядка, пусть метлой и наведёт порядок , Казнокрадов и всех кто тормозит развитие, действительно пора уже метлой выгонять. Забайкалье самый уникальный регион в России, только одних полезных ископаемых почти вся таблица Менделеева, более 100 различных добывающих компаний - золото, уголь, лес, редкоземельные металлы, куда это всё исчезает ?. С такими богатствами регион может жить вообще без дотаций

Ха!
21 дек 2017 в 22:15

Это, типа, лЁтай в Первопрестольную на метле? Неча и без того нищий бюджет на полеты к муженьку тратить?

Ветеран
22 дек 2017 в 11:22

Надо просто думать как устранить ту или иную проблему.
1.Что бы прекратить самопроизвольные мусорные свалки на полях и в лесах края - надо принимать мусор на официальных свалках по всему краю - бесплатно. тогда все мусор будут вести на свалку.  Штат работников содержать за счет прибыли от сортировки мусора на свалках и сдачи металлолома, макулатуры и стекло и пластиковой тары. К нарушителям санитарного состояния населенных пунктов принимать самые строгие меры принуждения ( 15 суток и метлу в руки или большие денежные штрафы) Следить за этим должны все надзорные, правоохранительные и общественные органы. Спрос с контролирующих органов должны осуществлять руководители населенных пунктов, районов и края в целом. Руководители должны требовать с подчиненных кто и сколько протоколов составил и на кого конкретно, сколько штрафов выписано. А штрафные суммы направить на ликвидацию имеющихся несанкционированных свалок. Как то так. Вообще то все это должны решать наши " СЛУГИ НАРОДА"

Зри в корень
21 дек 2017 в 22:02

Особенно, когда с мужем в москау жить будет.

квн
21 дек 2017 в 19:22

Вообще-то Губернатору нужна помощь, а не метла! Где предложения, программа от ОНФ?  Это глумление, а не работа ОНФ. Пообещайте, что уберете свалки и Наталия Николаевна возьмёт Вас Замом.