Политика «Единая Россия» поддержала выдвижение Путина

«Единая Россия» поддержала выдвижение Путина

Но хотела бы выдвинуть.

«Единая Россия» на очередном съезде партии 23 декабря поддержала самовыдвижение президента страны Владимира Путина на выборах в 2018 году, сообщает РИА Новости.

По словам лидера партии, премьера-министра страны Дмитрия Медведева, в «Единой России» давно и твёрдо решили поддержать кандидатуру Путина на предстоящих президентских выборах. Он также отметил, что все партийные возможности будут служить тому, чтобы 18 марта 2018 года стало днём безусловной победы Путина. Медведев также подчеркнул, что партия хотела бы выдвинуть действующего президента в качестве своего представителя.

«Единая Россия» была бы рада выдвинуть Владимира Путина как своего кандидата на высший государственный пост. Тем более что «Единая Россия» уже это делала — выдвигала своего кандидата в президенты. Но как ответственная политическая сила мы понимаем, что в текущей ситуации Владимиру Владимировичу правильно опираться на самые широкие слои граждан вне партийного контекста. И мы приветствуем решение Владимира Владимировича о самовыдвижении», — добавил Медведев.

Президент России Владимир Путин заявил о своём желании баллотироваться в четвёртый раз 6 декабря на встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. 14 декабря во время своей традиционной пресс-конференции он сообщил, что на выборы главы государства 18 марта 2018 года пойдёт не от партии «Единая Россия», а как самовыдвиженец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления