20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Партия «Гражданская инициатива» выдвинула Собчак кандидатом в президенты РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
неизвестные члены семьи
24 дек 2017 в 15:17

Президентом будет - он самый. Вы, хоть "тресните" в своих потугах.

все зергут
24 дек 2017 в 13:28

Ну вы ещё подеритесь девочки кто у кого тезисы увёл. Не превращайте окончательно в балаган этот спектакль

775655
24 дек 2017 в 14:16

Ну эти то страну, если выиграют выборы, окончательно допродают, и вообще скажут, что Россия должна самораспуститься

не читающий
24 дек 2017 в 14:11

грустно господа грустно

Немного юмора
24 дек 2017 в 13:51

Неужели она так износилась на talk-show, что здоровья осталось на 123 последних шага?

Борис Петрович
24 дек 2017 в 15:56

Избиратели должны помнить, что Гражданская инициатива во главе с Прохоровым (самому дали отлуп) всего лишь используют Собчак для расшатывания ситуации в стране. Олигархам нужна абсолютная власть. Путина они предадут как только создадутся условия. Все на выборы. В сложившейся ситуации наиболее достойный соперник кандидат от КПРФ - директор  колхоза Грудинин. Борис Петрович

12589658
24 дек 2017 в 13:54

А как же лозунг "Против Всех", всё, сдулась, [попытка оскорбления]?

Ксюша откажись
24 дек 2017 в 13:48

Ксюша, выполни своё обещание: " появится достойный кандидат - откажусь". Грудинин реально достойный кандидат.

12360
24 дек 2017 в 13:29

В России должен быть свой путь развития и этот путь возможен если президентом станет Грудинин

бонус
24 дек 2017 в 14:03

Через 123 шага Россия будет большой дом 2, во заживём!
А 500 дней уже прошли, не?

Бурбулис
24 дек 2017 в 14:47

Более смешной избирательной кампании, не было, смеяться уже даже и не нужно. Собчак - все испортила, серьезная кампания, стала клоунадой! Я за Ксеню - очень весело будем жить, правда не очень долго!

Гомосексуалист
24 дек 2017 в 15:02

Это Трудный Путь! 

Тычеблин
24 дек 2017 в 14:57

И вот эта, с позволения сказать, мадам представляет нашу оппозицию? Да уж! 

Лучше меньше да лучше В.И. Ленин
24 дек 2017 в 17:45

Лучше за [попытка оскорбления] чем за Вову!Хватит , вот уже довел народ до крайности!

Бывшая читинка
24 дек 2017 в 18:18

Собчак, гордон обьеденяйтесь! И не забудьте пригласить в свою компанию бузову! 

531,
25 дек 2017 в 08:25

у них дом-2 еще в крови и это не смыть ни какими выборами.

Сенатор Дилбек
24 дек 2017 в 14:14

Собчак интересна не столько своим выдвижением, а тем, что в перспективе могут состояться дебаты Ксюша-Вовик. С учетом специфических взаимоотношений этой парочки, то там вполне может атомный разрыв одного места у нашего бессменного "самовыдвиженца" случиться.))

фома неверующий в политику
24 дек 2017 в 17:48

Да какая разница кто будет, главное механизм (система) управления и контроля. Сейчас реально управляет нами ни президент, ни глава банка России, ни губернатор, а точнее, деньги и зависимость в деньгах. На данный момент создана такая система, где человек вынужден, чтоб выжить, идти на работу и делать, то что ему по сути делать ненужно. Например: судить, унижать, стрелять(убивать), издеваться (тролить), обманывать, лгать, отбирать, предавать, и пр. Эта система придумана американскими капиталистами, где сами американцы от нее давно отказались из-за гуманности к своему народу. А нам её внедрили, начиная с моральных ценности и кончая изданиями законов по которым мы должны жить. А если короче, то мы колония изгоев работающая на американскую экономику. А президент выполняет роль исполнителя заказчика системы.

Своевременный сигнал
24 дек 2017 в 15:29

Я когда Собчак вижу кандидатом в президенты, всегда вспоминаю эпизод из фильма "Ленинград-46"где сотрудник МГБ допрашивает богатую избалованную женщину. Товарищ капитан, что происходит? Вы уже сорок минут сидите и пишете и ничего не говорите! Скажите Марина Юрьевна, вы когда- нибудь стояли в очереди в лагерную баню голой? Что простите? На улице без одежды?

Восьмёрочка,
24 дек 2017 в 17:08

[***]

Клоун Петя
24 дек 2017 в 17:32

Во цирк какой хороший мне туда

Отдам голос-за ночь с кондидатом
24 дек 2017 в 18:12

Ни чего такая)))

Не надо верить
25 дек 2017 в 20:28

Грудинин,я вам скажу,еще тот,почитайте про него.Это только в видео про него все хорошо рассказывают.

когдажвластьнормбудет
27 дек 2017 в 15:00

Какая нынешняя власть, такие и кандидаты! Достойное отражение! 

Мирдгород
24 дек 2017 в 13:57

Просто забыла название нашей регулярной партии. "ГП" или "ГИ"? Ну, Вы там помните наши плакаты: Макаревич, Ярмольник, Губерзон, Лапсердак. Голосуйте, граждане, за наше светлое будущее.

Олдмэн
24 дек 2017 в 14:15

Я буду поддерживать Собчак на выборах. Честно, надоело жить при несменяемых [обвинение в преступлении]. Все эти путины, зюгановы, жириновские, ну настолько обрыдли, настолько измучили инертностью и демагогией, что сил нет. В памяти последний период с 2000-го года: сплошное кумовство, взяточничество, лизоблюдство, триллионные траты в никуда (в геополитику). Ну, честно, так дальше нельзя.

Ксюшка-няшка
24 дек 2017 в 20:07

У Ксюшки глаза-читинские хохлушка прищурилась и кровь бурлит