20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин сократил штатную численность сотрудников МВД на 1%»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Немного юмора
2 янв 2018 в 00:10

За сто лет и духу не останется от милиции, капитана будет приструнивать или крутой Уокер.

Авиомотовелофото
2 янв 2018 в 07:11

Просто развивают росгвардию. Отдадут ей все функции и наделят дополнительными полномочиями. И пожарных туда же. Всё в одних руках. Имхо

77890
2 янв 2018 в 11:46

Зачем ? Кто преступников ловить будет ?

Михаил,житель Читы
2 янв 2018 в 06:27

При всем нашем отношении к правоохранительным органам,порядок кто то должен охранять.Скорее всего сокращение ударит по тем кто непосредственно этим и занимается.Правительство опять занимается экономией финансов.

чел.
2 янв 2018 в 00:40

Численность МВД необходимо  увеличивать, 90-е годы возвращаются. А вот банкиров, чиновников и военных можно смело сократить на 50%

Так то
2 янв 2018 в 14:05

Сократят тех сотрудников,которые действительно несут свою службу,а остальные с большими погонами будут дальше штаны протиратьи получать огромные зарплаты,также и у военных

Злая уборщица
2 янв 2018 в 13:19

Вас ведут на бойню, бойня началась. Сначала 1% потом больше и больше, а в итоге? Кто сказал, что мы идём в правильном направлении? Страна развивается или вымирает? Ответ, - очень виден и кто в это прикладывает силу. Главное ты приди на выборы, а за тебя выберут. :) Всех с праздником.

служу по призванию
2 янв 2018 в 21:45

Если бы полиция и росгвардия не работали, то все бы по улице спокойно не ходили. Служу России! С новым годом! Все отдыхают , а мы только-что со службы.

тошно
2 янв 2018 в 01:28

Когда 14 лет назад я пришел на работу, в другую структуру, не МВД, была поговорка- "мент родился, работы прибавилось", дак вот скоро ее вообще не будет. У меня работы, у граждан покоя.

голос
2 янв 2018 в 12:14

рекомендую  посмотреть  население   и  число  полицейских  в Японии. 

Vremjpokasthet
2 янв 2018 в 18:16

Количество врачей в России на 1 января 2018 год составляет 421 246 человек
https://www.doktornarabote.ru/Statistic/Detailed
МВД России 894 871 человек, т.е. 2,1 раза больше.
 Армия России 1 013 628 военнослужащих
http://tass.ru/armiya-i-opk/4842732, т.е. на 119 тыс. меньше.
Вывод: зачем нам здоровье и безопасность страны, когда надо спасать свою ж.