Политика Подписи за Путина будут принимать 14 января в приёмной Медведева в Чите

Подписи за Путина будут принимать 14 января в приёмной Медведева в Чите

Партия «Единая Россия» не занимается сбором подписей.

Региональное отделение партии «Единая Россия» 14 января предоставит приёмную лидера партии, премьер-министра Дмитрия Медведева в Чите по улице Анохина, 67, для сборщиков подписей за кандидата в президенты Владимира Путина, сообщается 13 января на сайте «Единой России».

О том, что «Единая Россия» удовлетворила запросы волонтеров на проведение 14 января сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

«Я знаю, что и партийцы наши, и граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента России. Для того чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно для членов партии и её сторонников, партия согласовала работу сборщиков 14 января в наших общественных приемных», – процитировали Турчака в сообщении.

При этом он подчеркнул, что партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора.

«Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей. Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность. Владимир Владимирович пользуется такой поддержкой, что какие-то дополнительные формы воздействия здесь применять бессмысленно», - приводятся слова Турчака в сообщении.

Подписи можно оставить 14 января по адресу: Чита, улица Анохина, 67, с 9.00 до 19.00 часов.

Региональные представители партии «Единая Россия», Общероссийского народного фронта и «Волонтёры победы» — все организации на федеральном уровне объявлены сборщиками подписей за Владимира Путина на выборах президента в 2018 году — не смогли сообщить ИА «Чита.Ру», кто занимается сбором подписей в Забайкальском крае.

Ранее в соцсетях и мессенджерах было распространено сообщение одного из членов отделения «Российских студенческих отрядов», который призывал бойцов студотрядов, находящихся в городе, собрать подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Сама организация открестилась от инициативы сбора подписей.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления