20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова распорядилась создать молодёжное правительство Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Система 86532805
18 янв 2018 в 12:09

Места для будущих сынков и дочечек сотрудников аппарата 

Пуп Земли
18 янв 2018 в 11:33

И сидеть в молодежном правительстве будут отпрыски нынешних чиновников! Так сказать, готовиться к взрослой жизни.

крутивертибутылкин
18 янв 2018 в 12:50

Производство нужно создавать для молодежи, а не чиновничьи места для стажировки очередной группы "менагеров", попадающих в правительство со школьной скамьи! 

Край рай , только для кого
18 янв 2018 в 12:45

Ещё одних блатных дармоедов на бюджетные денежки садят , толку от этого как с быка молока Чита и так в лидерах по количеству чиновников , а регион уже дно пробил 

ононский сом
18 янв 2018 в 11:32

Ну Антоха, неужто опять в кресло полезешь?

Карл Маркс
18 янв 2018 в 11:45

Зачем? Растить тунеядцев и бюрократов? В исполнительной власти должны быть люди, которые умеют лопату держать, гвоздь забить, трактор водить и пр. Думаю понятно о чём я. Глупая затея. Стал сильно разочаровываться в нашем нынешнем губернаторе. Думал будет прогресс после провала. Но увы. Застой и бюрократия. Тишь и благодать. Дурацкие инициативы, только и всего!

чему учить-то собралась
18 янв 2018 в 14:08

Тетенька ! занялась бы ты уже делом ! что заняться больше нечем?

А5если
18 янв 2018 в 11:28

Откуда будет финансироваться данное правительство- вот в чём вопрос. И кто там окажется- большая тема для обсуждения 

Им просто нечем заняться
18 янв 2018 в 15:22

Еще одна никому не нужная фейковая структура. Видимо администрации губернатора и лично г-ну Кочнергину больше заняться нечем. Все остальные проблемы в крае решены и можно заниматься ерундой

забойщик
18 янв 2018 в 12:23

з-а-ч-е-м ? у кого мозг может правильно переварить этот кульбит?

злая аглая
18 янв 2018 в 13:27

Молодежный парламент уже есть. И что с него толку? Теперь еще и молодежное правительство? Перебор, друзья.

Фома Неверящий
18 янв 2018 в 12:23

Во клерков кто работал в правительстве по сокращали - остались одни начальники и замы, теперь хотят из молодёжи бесплатных рабов нанять и будут им лапшу на уши вешать "мол хорошо работайте, тогда может быть, когда-нибудь мы кого-нибудь из вас возьмём к себе на работу.

проходил
18 янв 2018 в 12:57

михалёв дай порулить!

Принцип формирования
18 янв 2018 в 12:09

Для представителей из районов края там будут места или только для читинцев?

Активный гражданин
18 янв 2018 в 12:04

Ну всё подаю пакет документов, посмотрим, что за цирк такой. 

точно
18 янв 2018 в 23:03

Чиновник должен пройти путь с лопаты ,а не так как Жданову мама пропихала директором школы , а муж дальше .

Уехавший
18 янв 2018 в 11:45

Москва распорядилась,в Чите исполнили.

ординарец
18 янв 2018 в 17:57

У губернатора чисто учительские замашки, регион задыхается от действий местных экономистов и юристов, а тут она новшество хочет ввести в свое правительство. Шараханье из стороны в сторону. Кто тогда заседает в ее команде, она же говорила, что набрала себе в команду МОЛОДЫХ, КРЕАТИВНЫХ сотрудников? Видимо, уже устарели, готовит замену с детсадовского возраста, только кто будет наставником  этой молодежи?

проходил
18 янв 2018 в 11:57

партия сказала надо - комсомол ответил и проотвечался .

ку только
18 янв 2018 в 22:59

 В правительстве и гос думе должны быть люди  мудрые грамотные не ниже профессорских степеней и в возрасте ,а никак сейчас половина сопленосых родственников через одного депутат де ректор ,вор . ,результат сейчас плачевен Россия тонит в болоте а не развивается ,от России остаётся степь кругом ,за место развития .

cxvv
18 янв 2018 в 23:08

Ждановой похоже заняться нечем ,чем всякой хреновиной занимается со своим молодежным правительством ,с этим молодежным правительством скора похоже России будет крах к чему все и движется ,В правительстве должен быть народ в возрасте ,мудрый и спрофессорскими взглядами ,а не с молоком на губах .

каторжанин
18 янв 2018 в 11:47

заменить старцев на подготовленных кандидатов

xiaoxiaosheng
18 янв 2018 в 12:51

Поаккуратнее с ними нужно!  С молодыми-то. Одна стажерка такого в свое время на практике начудила! Целый президент страны потом чуть в импичмент не угодил. Хе-хе.

Зри в корень
18 янв 2018 в 17:50

Единственное их умение - дармоедов плодить.

А.С.Пушкин
18 янв 2018 в 20:44

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас.
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
Читайте Пушкина лучше господа 

степашкин друг
18 янв 2018 в 21:31

ну вы тут развели. вам горку поставят - трата бюджетных денег, горки нет - детям кататься негде.сделают хорошее дело - плодят дармоедов, не делают-власть плохая. сами то что полезного в жизни сделали? или только комменты мастера строчить за деньги? посмотрите на Центральную Россию и ее опыт работы в молодежной политике, как это полезно и нужно для молодежи и не только студенческой. 
а у нас в крае за последний год никто молодежью и не думал заниматься, я сам студент, могу точно сказать что большинство даже и не знает что такое молодежная политика, что есть всероссийские форумы и прочие хорошие вещи. 
это правительство хотя бы что то даст нам, студентам. хотя бы шанс заявить себе и повлиять на какие то вещи. 
в крае нужно создавать условия для самореализации молодежи, тогда она и уезжать не будет. за последний год 7 тыс уехало, а будут подобные проекты то и уезжать не зачем будет. 

Молодежь Забайкалья
18 янв 2018 в 12:35

Уважаемые друзья! Наконец-то у молодежи появится социальный лифт. Конкурс достаточно открыт для всех жителей нашего края от 18 до 35 лет. Посмотрите положение. Это реальная возможность заявить о себе и показать реальные проблемы молодежи. В других регионах это успешный механизм кадрового резерва региона, например как в Питере или Красноярске. 

За народ
18 янв 2018 в 13:20

зачем? Просто у себя нужно убрать не пригодных деятелей!

студент ЗабГУ
18 янв 2018 в 16:23

я однозначно буду подавать свою кандидатуру. а те диванные критики которым ничего не нравиться сидите дома и ничего не делайте дальше 

думаю
18 янв 2018 в 13:21

Лучше бы выделили деньги Общественной Палате, там есть уважаемые, образованные люди!

молодежь Забайкалья
18 янв 2018 в 16:21

Если для Вас молодежь Забайкалья ерунда, то очень говорить!

житель Забайкалья
18 янв 2018 в 13:17

ну наконец то в крае появиться шанс реализоваться у талантливой молодежи