CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Сити-менеджер Читы назначил Максима Курьянова заместителем вместо Москаленко

Сити-менеджер Читы назначил Максима Курьянова заместителем вместо Москаленко

Соответствующее распоряжение подписано 5 февраля.

Сити-менеджер Читы Олег Кузнецов после увольнения Алексея Москаленко назначил своим первым заместителем Максима Курьянова, который до этого был заместителем по экономике и финансам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля специалист пресс-службы ведомства.

О том, что Москаленко оставил свой пост, 2 февраля сообщили в пресс-службе городской администрации. Сам он отказался комментировать свой уход.

Соответствующее распоряжение подписано 5 февраля. Курьянов уже приступил к новым обязанностям.

Максим Алек­сан­дро­вич Курьянов родился в 1974 году в Чите. В 1996 году окончил Иркут­скую го­сударс­твен­ную эко­номи­чес­кую академию по спе­ци­аль­нос­ти «Ком­мерция» с прис­во­ени­ем ква­лифи­кации эко­номис­та.

Трудовую деятельность начал в акционерном коммерческом банке «Забайкальский» в должности экономиста. В октябре 1999 года перешёл работать в ОАО «Электросвязь» экономистом отдела экономики, финансов и труда. С марта 2001-го по февраль 2004-го являлся заместителем начальника департамента информационных технологий – начальником отдела новых технологий по работе с физическими лицами.

С марта 2004 года по ноябрь 2006 года работал начальником отдела банковских карт читинского отделения №8600 филиала Сбер­банка РФ. С января по апрель 2009 года занимал должности управляющего кредитнокассовым отделом и управляющего операционным офисом «Читинский» Байкальского филиала ЗАО «Русь-банк».

В апреле 2009 года был назначен на должность заместителя мэра Читы по экономике и развитию предпринимательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления