Политика Министр труда края призвал подчинённых привести всех родных на выборы президента

Министр труда края призвал подчинённых привести всех родных на выборы президента

Министр труда и социальной защиты населения Забайкальского края Андрей Федотов 8 февраля призвал всех подчинённых отнестись «правильно» к выборам президента России в 2018 году и привести на них всех родных, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» с заседания ведомства по итогам работы в 2017 году.

«Я бы хотел обратить ваше внимание на следующее. В марте пройдёт очень важное политическое событие. И я бы не хотел, чтобы все сидящие здесь, все работающие в системе социальной защиты к этому отнеслись неправильно. А правильно - это нужно прийти и проголосовать, сделать свой выбор. Прийти не только самим, но ещё и привести всех членов своей семьи, родственников и всех, кого угодно. Это задача номер один», - сказал Федотов.

Министр уточнил, что сейчас он видит в ведомстве очень низкую политическую активность среди сотрудников, которую нужно повышать: «Поэтому основная задача и главная - принять самое активнейшее участие в выборах президента Российской Федерации. И второе - у нас осенью выборы в заксобрание края. Кроме того, в каждом районе проходят выборы в местное самоуправление. Считайте, что это моё руководство к вашему действию - чтобы ни одни выборы не прошли без вашего участия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления