Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова создала совет по молодёжной политике в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Батрак
9 фев 2018 в 10:23

Как все запущено! Своих мозгов нет, советы придумывает, " а вы друзья как не садитесь, вы в губерши не годитесь" !

Merovingian
9 фев 2018 в 13:47

Опять советы, собрания, междусобойчики - планы, проекты, прожекты и ни одного реального дела. За полтора года нахождения у руля региона Ждановой не чем похвалиться кроме мутного ремонта площадей. Может быть есть чем похвалиться ее правительству? Ванчиковой? Тоже вроде бы нет. Так какого спрашивается вы тратите время жизни региона усугубляя своим ничего не деланьем? Если уж не получилось, признайтесь честно в этом и уйдите добровольно, оставив хоть в чем то в душах Забайкальцев, не очень отрицательные о вас воспоминания.

Старый турист
9 фев 2018 в 11:44

"Его участники будут проводить форумы, совещания, научно-практические конференции" - в этом месте плюнул в монитор. А то у нас в правительстве некому штаны-то просиживать впустую.

ПростоГражданин
9 фев 2018 в 11:09

и кто же, извините поинтересоваться, входит в этот удалой состав? страна должна знать своих героев. может детишки уже действующих политиков? 
вот я, к примеру, хочу войти в состав этого совета. так как много предложений есть по разным темам. подскажите, как мне туда попасть?

шосовец
9 фев 2018 в 14:33

Его участники будут проводить форумы, совещания, научно-практические конференции - УРА! СКОРО ЕЩЁ ОДИН ШОС! ДЕНЕЖКИ ОТМУТИМ!

показуха и нищета
9 фев 2018 в 11:18

и сколько на этих дармоедов денег уидет?

читатель,,
10 фев 2018 в 14:43

Нормально да?. А чем тогда занимается отдел молодежной политики, который входит в структуру Министерства образования, науки  и молодежной политики Забайкальского края? Непонятно зачем создавать советы с тем же названием, если уже есть такая структура?

Задов В.П.
10 фев 2018 в 21:49

Если ванчикова возглавит - дело провальное априори

Добрый Читинец
9 фев 2018 в 11:03

 Альтруисты, не? Если да то молодцы, хотя я сомневаюсь.

хочу денежек
10 фев 2018 в 19:18

жданова тоже с тех где же денежек отмутить ,не задумывается что народ в нищету катится .

Безвазелина
9 фев 2018 в 17:01

Конопасевич и сюда залез?

Гомосексуалист
9 фев 2018 в 11:37