Комментарии к публикации «Депутат Викулов извинился за слова о том, что Нерчинск и Балей – вымирающие деревни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
колхозников больше нет
14 фев 2018 в 14:43

да он угорает

издевается
14 фев 2018 в 15:13

ёрничает, просто откровенно ржет, и это депутат? это патриот? кто эти люди, которые приходят во власть и могут так себя вести, как хамло?

522,
14 фев 2018 в 17:33

это депутата и нужно туда работать послать,раз они вымирающие,пусть поднимает.

Реально смотрящий на жизнь
14 фев 2018 в 15:03

Смеётся он над вами,господа вымирающие..

Петр123
14 фев 2018 в 15:36

В лагеря

12360
14 фев 2018 в 14:48

процветающие-процветающие

За народ
14 фев 2018 в 17:19

Купил за деньги мандат, все знают. Для чего он нам? А сейчас вошел во вкус- статус, снова будет выбираться, Держитесь!

весь такой критик
14 фев 2018 в 15:03

Ну теперь Нерчинск с Балеем заживут, главная проблема этих населенных пунктов решена - Викулов извинился))

Иван Яковлев 3акон для всех
14 фев 2018 в 20:32

эх степа степа
ты как тот тё3ка западэнец
готов людей с простой землей сравнять
как буд то там живёт один лишенец
дак так везде смоги себе понять
да тяжело
но тыж законотворец
так промолчи коль нечего сказать
иль за столом
коль разум с рюмкой борется 
жильцы Балея могут ведь послать

76V
14 фев 2018 в 15:10

В таком возрасте и при такой должности не мешало бы в начале подумать, прежде чем сказать. Кто таких выбирает, он же постоянно несет какой то бред?  

нет слов
14 фев 2018 в 17:14

А что деревни  и город процветают? Все умирающие! и Что? Все это понимают и все об этом говорят. Значит, мы все. хамим друг другу и врем? Вы, Реально смотрящий на жизнь, где Вы видите колхозы, совхозы, новые дома в селах, аж целыми улицами строятся! В городе строятся заводы, предприятия. аж, дух захватывает! Все, как при Советах бегут на работу, с работы.Не жизнь сейчас, а праздник! Лично я процветания не вижу. Одни стоны и слезыю Но, вы, терпите.

934,
15 фев 2018 в 08:25

какая у него школьная характеристика,так и по жизни идет.

не по людски
14 фев 2018 в 17:23

Что у трезвого на уме, а у пьяного на языке. Причем здесь извинение? -Он с этим живет!

петровчанин
15 фев 2018 в 00:28

Конечно он не прав, что сказанул, но самое главное, что в целом ведь все реально понимают , что маленькие городки и деревни нашего края медленно умирают, но люди там  там всё ёще живут. От извинений Викулова легче никому не станет, просто пока люди обладающие властью так  мыслят ожидать перемен к лучшему не стоит. Хотя  знаете, очень много поездил по нашему краю и понял, что земля наша ещё держится на тех простых  людях которые в этих умирающих городках и деревнях живут, работают, верят и остаются людьми. 

тоже мне города нашли
14 фев 2018 в 15:02

а что это ,если не деревни!

ПГТ
14 фев 2018 в 15:03

это не вымирающие деревни, это просто деревни!

35698
14 фев 2018 в 16:10

Люди, вы чего?. 123 жителя Нерчинска попросили, чтоб Викулов извинился, он извинился! Искренне, с сожалением. Молодец, товарищ депутат Викулов, молодец! Чет, правда Нерчане молчат. И, пожалуйста, не надо вот этой словестной грязи, будьте людьми. А то детский сад прямо.

Вахтер
15 фев 2018 в 01:52

Зачем за правду извиняться?

Читал
14 фев 2018 в 15:18

Викулова на царство!